Facebook Twitter
JORNADA 19
Sáb14-0115:00 C.D. LLANES - REAL SPORTING B3-0
Sáb14-0115:45 TSK ROCES B - ASTUR C.F.1-3
Sáb14-0116:00 ANDES C.F. - S.D. LLANO 20002-1
Sáb14-0116:30 C.D. ARENAL - C.D. MONTEVIL3-2
Sáb14-0117:15 U.D. SAN CLAUDIO - VERIÑA C.F.2-11
Sáb14-0118:30 C.D. COVADONGA - CLUB ALCAZAR1-1
Sáb14-0119:15 C.D. QUIRINAL - S.D. LA CORREDORIA2-31
Dom15-0112:30 C.D. VALLOBIN - COL. INMACULADA3-11
Dom15-0116:00 REAL OVIEDO B - JUVENTUD ESTADIO0-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1REAL SPORTING B461915137720
2ASTUR C.F.441914235022
3S.D. LLANO 2000411913244221
4REAL OVIEDO B381911533418
5C.D. LLANES30198653432
6CLUB ALCAZAR27197661923
7C.D. VALLOBIN27198382833
8VERIÑA C.F.26198293032
9C.D. COVADONGA26197574346
10C.D. ARENAL26197572630
11ANDES C.F.23196582435
12COL. INMACULADA22196492832
13U.D. SAN CLAUDIO21195682531
14S.D. LA CORREDORIA211963102036
15JUVENTUD ESTADIO20195593239
16 C.D. QUIRINAL201962113144
17 TSK ROCES B161951132535
18 C.D. MONTEVIL61913152362
JORNADA 20
CLUB ALCAZAR - S.D. LA CORREDORIA21-0112:15LOS LLERONES
REAL SPORTING B - ANDES C.F.21-0116:00MAREO 7
COL. INMACULADA - C.D. ARENAL21-0116:00COLEGIO INMACULADA
C.D. LLANES - C.D. QUIRINAL21-0116:15LA ENCARNACION
VERIÑA C.F. - TSK ROCES B21-0117:45LLOREDA (H.Sintética)
JUVENTUD ESTADIO - U.D. SAN CLAUDIO21-0118:45EL CRISTO
C.D. MONTEVIL - REAL OVIEDO B21-0119:00MONTEVIL
S.D. LLANO 2000 - C.D. VALLOBIN22-0118:00BRAÑA SUR
ASTUR C.F. - C.D. COVADONGA22-0119:00HERMANOS LLANA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
abelardo46
Mily Roy5
Diegus Mach4
Marina Rdrgz3
silvero2
Arturo Hevia2
Alvaro Questio2
Ramon Garcia Fernandez2
Borja120
Santi Campos0
0
Pablo Ruiz Gonzalez0
Dario Vazquez Sanz0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: