Facebook Twitter
JORNADA 28
Sáb25-0315:30 C.D. GRUJOAN - URRACA C.F.3-0
Sáb25-0316:00 C.D. LOS CAMPOS - C.D. MANUEL RUBIO0-41
Sáb25-0316:00 A.C.D. ALCAVA - ATLETICO AVILES0-4
Sáb25-0318:00 C.D. COVADONGA B - LA FRESNEDA C.F.3-2
Sáb25-0319:00 NAVARRO C.F. - C.D. MOSCONIA6-0
Sáb25-0320:00 C.D. ROMANON - CAUDAL DEPORTIVO0-0
Dom26-0312:15 C.D. TINEO - F.E. TERESIANA4-0
Dom26-0317:00 C.D. RAICES - ASUNCIÓN C.F.1-21
Dom26-0319:00 ASTUR C.F. B - S.D. LLANO 2000 B0-3
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. MANUEL RUBIO552816757442
2CAUDAL DEPORTIVO532816576442
3NAVARRO C.F.532816575135
4S.D. LLANO 2000 B522816486133
5ASUNCIÓN C.F.512816397343
6F.E. TERESIANA512815677553
7ATLETICO AVILES492814775035
8C.D. GRUJOAN442812886349
9C.D. ROMANON3928116116059
10C.D. TINEO3728114134845
11C.D. COVADONGA B3528105135860
12ASTUR C.F. B352898115363
13LA FRESNEDA C.F.332896134045
14C.D. LOS CAMPOS322895145163
15 C.D. RAICES302893166182
16 A.C.D. ALCAVA302893164271
17 URRACA C.F.242873184667
18 C.D. MOSCONIA828222431114
JORNADA 29
CAUDAL DEPORTIVO - ASTUR C.F. B01-0415:45MUNDIAL 82
LA FRESNEDA C.F. - C.D. TINEO01-0416:00LA FRESNEDA
ASUNCIÓN C.F. - C.D. GRUJOAN01-0416:15CENTRAL UNIVERSIDAD LABORAL
S.D. LLANO 2000 B - C.D. LOS CAMPOS01-0416:30BRAÑA SUR
URRACA C.F. - C.D. COVADONGA B01-0416:30LA CORREDORIA
F.E. TERESIANA - C.D. ROMANON01-0417:00LA PIXARRA
C.D. MANUEL RUBIO - A.C.D. ALCAVA01-0417:15LOS PERICONES
ATLETICO AVILES - NAVARRO C.F.01-0418:00LA TOBA 2
C.D. MOSCONIA - C.D. RAICES01-0418:15EL CASAL
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Montse116
Kamila Gomez6
Erik Montero5
Pepin Glez3
Ramon Garcia Fernandez2
Nicolas Sandin0
Fran Burdalo Alvarez0
victorayuso980
Jorge Fernandez0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: