Facebook Twitter
JORNADA 26
Sáb25-0310:00 ASTUR C.F. - C.D. QUIRINAL7-2
Sáb25-0312:00 C.D. COVADONGA - CLUB ALCAZAR6-1
Sáb25-0312:00 S.D. LA CORREDORIA - C.D. MANUEL RUBIO0-51
Sáb25-0312:45 REAL SPORTING B - C.D. GRUJOAN3-3
Sáb25-0313:15FotosTSK ROCES - REAL OVIEDO0-3
Sáb25-0313:30 COL. INMACULADA - CODEMA C.F. B4-2
Sáb25-0314:15 CAUDAL DEPORTIVO - REAL SPORTING0-5
Sáb25-0314:15 JUVENTUD ESTADIO - C.D. ARENAL0-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1 REAL SPORTING7826260013519
2REAL OVIEDO682622229714
3C.D. COVADONGA6126201510438
4ASTUR C.F.482615387742
5JUVENTUD ESTADIO472614575638
6REAL SPORTING B472614576353
7TSK ROCES442613584640
8C.D. GRUJOAN3526112134257
9C.D. QUIRINAL3226102143864
10CLUB ALCAZAR292678114972
11C.D. MANUEL RUBIO282684143952
12C.D. ARENAL242673162667
13 COL. INMACULADA212663173171
14 CAUDAL DEPORTIVO182653183176
15 S.D. LA CORREDORIA112625192076
16 CODEMA C.F. B62613222297
JORNADA 27
CLUB ALCAZAR - ASTUR C.F.31-0320:30LOS LLERONES
REAL SPORTING - C.D. COVADONGA01-0410:00MAREO 3 (H.Sintética)
C.D. ARENAL - S.D. LA CORREDORIA01-0410:00EL TRAGAMON 1
C.D. MANUEL RUBIO - CAUDAL DEPORTIVO01-0412:15LOS PERICONES
REAL OVIEDO - REAL SPORTING B01-0412:45H.F.E. TENSI 2
CODEMA C.F. B - TSK ROCES01-0413:00EL CLARET 2
C.D. GRUJOAN - JUVENTUD ESTADIO01-0414:30Luis Oliver
C.D. QUIRINAL - COL. INMACULADA01-0417:00LA TOBA 1
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
gasoanjo0
gasoanjo0
adrian.pch0
uvi0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: