Facebook Twitter
JORNADA 16
Sáb13-0110:00 C.D. MOSCONIA - CLUB ALCAZAR2-1
Sáb13-0110:00 C.D. MANUEL RUBIO - REAL AVILES2-2
Sáb13-0111:30 TSK ROCES - ASTUR C.F.7-3
Sáb13-0111:45 C.D. COVADONGA - A. VV. C. ROCES0-0
Sáb13-0112:00 C.D. QUIRINAL - S.D. LLANO 20000-1
Sáb13-0115:45 CAUDAL DEPORTIVO - REAL OVIEDO0-8
Sáb13-0118:15 C.D. GRUJOAN - JUVENTUD ESTADIO1-2
Dom14-0110:30 REAL SPORTING - REAL SPORTING B10-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1 REAL SPORTING481616001228
2REAL OVIEDO4016131210110
3S.D. LLANO 2000341610425417
4JUVENTUD ESTADIO29169254727
5TSK ROCES28169163028
6A. VV. C. ROCES26168263634
7C.D. COVADONGA23166552521
8CAUDAL DEPORTIVO23166552040
9C.D. MANUEL RUBIO19165472724
10ASTUR C.F.19165473147
11REAL AVILES17165291842
12REAL SPORTING B17165292349
13 CLUB ALCAZAR16164481742
14 C.D. QUIRINAL121633101844
15 C.D. GRUJOAN91623111650
16 C.D. MOSCONIA31610159111
JORNADA 17
S.D. LLANO 2000 - C.D. COVADONGA20-0110:00
A. VV. C. ROCES - REAL SPORTING20-0111:30COVADONGA
ASTUR C.F. - C.D. MANUEL RUBIO20-0111:30HERMANOS LLANA
CLUB ALCAZAR - C.D. GRUJOAN20-0111:45LOS LLERONES
REAL SPORTING B - TSK ROCES20-0112:30
REAL OVIEDO - C.D. QUIRINAL20-0113:00H.F.E. TENSI 2
REAL AVILES - C.D. MOSCONIA20-0113:00LA TOBA 1
JUVENTUD ESTADIO - CAUDAL DEPORTIVO20-0116:00EL CRISTO
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: