Facebook Twitter
JORNADA 16
Sáb13-0110:00 C.D. ARENAL - LANGREO EULALIA1-1
Sáb13-0111:45 C.D. LOS CAMPOS B - E.F. ORIENTE4-1
Sáb13-0112:00 C.D. LEALTAD - URRACA C.F.2-0
Sáb13-0112:45 C.D. LLANES - LADA LANGREO C.F.2-0
Sáb13-0113:00 CODEMA C.F. B - C.D. ROMANON2-11
Sáb13-0113:15 TSK ROCES B - COL. INMACULADA4-3
Sáb13-0113:45 A.C.D. ALCAVA - ASUNCIÓN C.F. B3-4
Sáb13-0115:45 E.F. NAVA - E.F. JIN B6-4
Miér17-0119:00 U.D. GIJON IND. - S.D. LLANO 2000 B-
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. LEALTAD48161600767
2URRACA C.F.4516150111517
3C.D. ROMANON311610155328
4ASUNCIÓN C.F. B29169255230
5C.D. LLANES28167722918
6C.D. ARENAL24167363530
7E.F. JIN B24167363145
8LADA LANGREO C.F.23167273656
9U.D. GIJON IND.22156454430
10TSK ROCES B21167093137
11A.C.D. ALCAVA20166283950
12LANGREO EULALIA20166282645
13CODEMA C.F. B19165473237
14S.D. LLANO 2000 B17154562733
15 COL. INMACULADA161651104254
16 C.D. LOS CAMPOS B131641113460
17 E.F. NAVA91630132387
18 E.F. ORIENTE1160115970
JORNADA 17
LADA LANGREO C.F. - E.F. NAVA20-0110:00GUILLERMO MENENDEZ COTO
E.F. ORIENTE - CODEMA C.F. B20-0111:30Municipal Arriondas
ASUNCIÓN C.F. B - C.D. ARENAL20-0112:15CENTRAL UNIVERSIDAD LABORAL
COL. INMACULADA - C.D. LLANES20-0112:30COLEGIO INMACULADA
URRACA C.F. - TSK ROCES B20-0112:30LA CORREDORIA
S.D. LLANO 2000 B - A.C.D. ALCAVA20-0114:30
E.F. JIN B - C.D. LOS CAMPOS B20-0115:30FEDERACION Nº2
C.D. ROMANON - U.D. GIJON IND.20-0117:30EL BAYU
LANGREO EULALIA - C.D. LEALTAD20-0118:00NUEVO GANZABAL
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Jose Maria Lopez25
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: