Facebook Twitter
JORNADA 26
Sáb25-0310:45 C.D. LOS CAMPOS - C.D. QUIRINAL B7-31
Sáb25-0311:30 A. VV. C. ROCES - LADA LANGREO C.F.5-2
Sáb25-0311:30 CLUB VICTORIA - C.D. ARENAL C5-21
Sáb25-0312:00 LANGREO EULALIA - C.D. TINEO2-1
Sáb25-0312:00 G.D. BOSCO - C.D. VILLA DE PRAVIA3-2
Sáb25-0312:00 REAL AVILES B - A.C.D. ALCAVA3-3
Sáb25-0312:00 VALDÉS ATL. - TSK ROCES B1-2
Sáb25-0314:00 C.D. RAICES - U.D. GIJON IND.2-3
Sáb25-0316:00 AVILES DEPORTIVO - S.D. LLANO 20001-5
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1S.D. LLANO 20007626251011219
2A. VV. C. ROCES7226240210725
3G.D. BOSCO602619348436
4VALDÉS ATL.522616466133
5C.D. LOS CAMPOS502615569055
6TSK ROCES B392511686451
7LADA LANGREO C.F.3926123117363
8LANGREO EULALIA3926123116262
9C.D. QUIRINAL B3626113126462
10CLUB VICTORIA362510694749
11A.C.D. ALCAVA3526105118284
12U.D. GIJON IND.332696116884
13AVILES DEPORTIVO222664164779
14REAL AVILES B222664163784
15 C.D. TINEO212663174184
16 C.D. VILLA DE PRAVIA182646164571
17 C.D. ARENAL C102631222899
18 C.D. RAICES626132230102
JORNADA 27
A.C.D. ALCAVA - CLUB VICTORIA01-0411:30LAS TOLVAS 2
TSK ROCES B - G.D. BOSCO01-0411:30COVADONGA
LADA LANGREO C.F. - AVILES DEPORTIVO01-0412:15GUILLERMO MENENDEZ COTO
C.D. VILLA DE PRAVIA - A. VV. C. ROCES01-0412:30LA FIGALONA 2
S.D. LLANO 2000 - C.D. RAICES01-0412:30BRAÑA SUR
C.D. ARENAL C - C.D. LOS CAMPOS01-0413:00EL TRAGAMON 1
U.D. GIJON IND. - LANGREO EULALIA01-0416:00SANTA CRUZ (H.Sintética)
C.D. TINEO - REAL AVILES B01-0416:30MUNICIPAL TINEO 2
C.D. QUIRINAL B - VALDÉS ATL.01-0419:00LA TOBA 1
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Killer779
Pastrami798
Jose Maria Lopez5
Sebasss Tian1
Joseasturias1220
jamurma0
Alvarodsouto0
digon690
0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: