Facebook Twitter
JORNADA 30
Sáb13-05 DESCANSA - PUMARIN C.F.-
Sáb13-0510:15 C.D. GRUJOAN C - REAL JUVENCIA5-0
Sáb13-0511:00 SAN IGNACIO C.F. - PEÑA BERYMA5-0
Sáb13-0512:30 C.D. COVADONGA C - C.D. VALLOBIN4-6
Sáb13-0512:30 C.D. LOS ARCOS - CENTRO ASTURIANO B0-3
Sáb13-0512:30 U.D. SAN CLAUDIO B - PRADOS SAN JULIAN6-1
Sáb13-0515:00 S.D. LA CORREDORIA B - ATL. DE LA FLORIDA1-1
Sáb13-0517:30 S.D. COLLOTO - ASTUR C.F. C4-1
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1S.D. COLLOTO7628251211225
2U.D. SAN CLAUDIO B7228240411330
3C.D. VALLOBIN682822249328
4CENTRO ASTURIANO B602820087841
5SAN IGNACIO C.F.542817389047
6ASTUR C.F. C532817298843
7C.D. GRUJOAN C512816398844
8PUMARIN C.F.3828115127261
9C.D. COVADONGA C3528105138091
10ATL. DE LA FLORIDA322895145465
11REAL JUVENCIA292885154577
12S.D. LA CORREDORIA B202862203396
13PRADOS SAN JULIAN1328412330119
14C.D. LOS ARCOS928302528129
15PEÑA BERYMA328102722130
16DESCANSA0000000
JORNADA 31
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Niemeyer9
Alvaro Diaz6
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: