Facebook Twitter
JORNADA 25
Sáb25-03 DESCANSA - C.D. VALLOBIN-
Sáb25-0310:00 PEÑA BERYMA - PRADOS SAN JULIAN1-3
Sáb25-0310:00 PUMARIN C.F. - C.D. COVADONGA C2-41
Sáb25-0312:00 C.D. LOS ARCOS - S.D. COLLOTO0-5
Sáb25-0312:45 ATL. DE LA FLORIDA - U.D. SAN CLAUDIO B1-4
Sáb25-0316:00 S.D. LA CORREDORIA B - SAN IGNACIO C.F.1-6
Sáb25-0317:45 CENTRO ASTURIANO B - C.D. GRUJOAN C2-0
Dom26-0315:00 ASTUR C.F. C - REAL JUVENCIA6-1
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1S.D. COLLOTO642321119120
2C.D. VALLOBIN592319227618
3U.D. SAN CLAUDIO B572319049324
4CENTRO ASTURIANO B542318056527
5ASTUR C.F. C492316167827
6SAN IGNACIO C.F.442314277440
7C.D. GRUJOAN C362311396540
8PUMARIN C.F.312494116054
9ATL. DE LA FLORIDA272383124454
10C.D. COVADONGA C272383126176
11REAL JUVENCIA232465134168
12S.D. LA CORREDORIA B162451183185
13PRADOS SAN JULIAN1324411928100
14C.D. LOS ARCOS924302128115
15PEÑA BERYMA323102221108
16DESCANSA0000000
JORNADA 26
C.D. LOS ARCOS - DESCANSA01-04
C.D. GRUJOAN C - ASTUR C.F. C01-0410:00Luis Oliver
C.D. COVADONGA C - ATL. DE LA FLORIDA01-0410:00J.A.A. RABANAL
REAL JUVENCIA - PEÑA BERYMA01-0412:00QUINTANA
SAN IGNACIO C.F. - PUMARIN C.F.01-0412:00COLEGIO SAN IGNACIO
PRADOS SAN JULIAN - C.D. VALLOBIN01-0412:00DIAZ VEGA
S.D. COLLOTO - S.D. LA CORREDORIA B01-0413:00EL NORA 3
U.D. SAN CLAUDIO B - CENTRO ASTURIANO B01-0415:15JOSE RAMON SUAREZ FERNANDEZ
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Niemeyer9
Alvaro Diaz6
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: