Facebook Twitter
JORNADA 26
Sáb25-03 COL. S.M. NARANCO B - DESCANSA-
Sáb25-0311:15 U.D. SAN CLAUDIO C - SAN IGNACIO C.F. B7-2
Sáb25-0311:30 OVIEDO MODERNO C.F. - U.D. LLANERA C0-5
Sáb25-0311:45 CENTRO ASTURIANO C - C.D. GRUJOAN B6-11
Sáb25-0312:30 C.D. MOSCONIA C - A.D. GUILLEN LAFUERZA B4-3
Sáb25-0313:15 E.F. HERMANOS LLANA - C.D. VALLOBIN C6-1
Sáb25-0313:45 PEÑA BERYMA D - PRADOS SAN JULIAN B3-3
Sáb25-0314:30 C.D. SALESIANOS MASAVEU B - JUVENTUD ESTADIO D1-3
Sáb25-0317:30 S.D. LA CORREDORIA C - C.D. LOS ARCOS B2-7
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1U.D. LLANERA C722424001259
2CENTRO ASTURIANO C6924230112224
3JUVENTUD ESTADIO D562518258642
4U.D. SAN CLAUDIO C5325172610448
5C.D. GRUJOAN B502516279562
6E.F. HERMANOS LLANA4825153710466
7PRADOS SAN JULIAN B442414288963
8C.D. VALLOBIN C412413297366
9OVIEDO MODERNO C.F.3825122116971
10C.D. SALESIANOS MASAVEU B292485115771
11C.D. MOSCONIA C282484125975
12PEÑA BERYMA D232565145386
13COL. S.M. NARANCO B1924541561102
14SAN IGNACIO C.F. B162444165497
15A.D. GUILLEN LAFUERZA B925302229125
16C.D. LOS ARCOS B625202354134
17S.D. LA CORREDORIA C424112226119
18DESCANSA0000000
JORNADA 27
DESCANSA - E.F. HERMANOS LLANA01-04
C.D. VALLOBIN C - U.D. SAN CLAUDIO C01-0410:00VALLOBIN
C.D. LOS ARCOS B - C.D. MOSCONIA C01-0410:00H.F.E. TENSI F-8 2
SAN IGNACIO C.F. B - PEÑA BERYMA D01-0410:30COLEGIO SAN IGNACIO
C.D. GRUJOAN B - COL. S.M. NARANCO B01-0412:00Luis Oliver
JUVENTUD ESTADIO D - CENTRO ASTURIANO C01-0412:30EL CRISTO
U.D. LLANERA C - S.D. LA CORREDORIA C01-0413:00PEPE QUIMARAN
PRADOS SAN JULIAN B - OVIEDO MODERNO C.F.01-0414:30LA CARISA
A.D. GUILLEN LAFUERZA B - C.D. SALESIANOS MASAVEU B01-0415:00MATALABLIMA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: