Facebook Twitter
JORNADA 34
Sáb12-0515:15 CAUDAL DEPORTIVO - C.D. MANUEL RUBIO1-1
Sáb12-0517:00 JUVENTUD ESTADIO - VERIÑA C.F.0-21
Sáb12-0517:00 REAL SPORTING B - COL. INMACULADA10-0
Sáb12-0517:00 C.D. COVADONGA - ANDES C.F.6-0
Sáb12-0517:00 C.D. LLANES - U.D. SAN CLAUDIO0-3
Sáb12-0517:00 C.D. VALLOBIN - REAL OVIEDO B0-5
Sáb12-0518:00 REAL AVILES - C.D. QUIRINAL1-11
Dom13-0511:30 S.D. LLANO 2000 B - ASTUR C.F.2-4
Dom13-0512:15 CLUB ALCAZAR - C.D. ARENAL0-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1REAL SPORTING B8134263511522
2REAL OVIEDO B793424737121
3C.D. COVADONGA683420867638
4C.D. VALLOBIN633418976450
5ASTUR C.F.5634168107150
6CLUB ALCAZAR5634175126549
7C.D. LLANES5534167116048
8REAL AVILES4534129135450
9CAUDAL DEPORTIVO4534136154759
10COL. INMACULADA4234133185177
11U.D. SAN CLAUDIO4134125175076
12C.D. MANUEL RUBIO4034117165164
13C.D. ARENAL4034117163844
14VERIÑA C.F.353498174375
15S.D. LLANO 2000 B343497184670
16 JUVENTUD ESTADIO313494214777
17 C.D. QUIRINAL253467213772
18 ANDES C.F.243466223781
JORNADA 35
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Marina Rdrgz26
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: