Facebook Twitter
JORNADA 19
Sáb12-0118:00 C.D. Grujoan - Real Oviedo SAD B1-1
Sáb12-0119:15 Astur C.F. - C.D. Romanon1-2
Sáb12-0119:30 Veriña C.F. - Navarro C.F.1-01
Dom13-0112:00 Club Alcazar - A.C.D. Alcava2-01
Dom13-0112:00FotosCaudal Deportivo - C.D. Manuel Rubio0-41
Dom13-0112:00 Real Aviles C.F. SAD - C.D. Arenal5-21
Dom13-0115:45 U.D. San Claudio - Colegio de La Inmaculada2-5
Dom13-0116:00 Real Sporting de Gijón SAD B - C.D. Vallobin1-0
Dom13-0118:00 S.D. Llano 2000 - C.D. Llanes3-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Real Sporting de Gijón SAD B491916127313
2C.D. Manuel Rubio391912344422
3C.D. Romanon381912254332
4Real Aviles C.F. SAD371911443818
5Club Alcazar371911444330
6Real Oviedo SAD B351910544322
7Colegio de La Inmaculada351910543224
8C.D. Arenal311910183230
9S.D. Llano 200027197663431
10Navarro C.F.25197482530
11Veriña C.F.24197393437
12Caudal Deportivo221971112647
13C.D. Vallobin21195683035
14Astur C.F.191961122932
15U.D. San Claudio141942132444
16 C.D. Llanes131934121939
17 C.D. Grujoan121933131652
18 A.C.D. Alcava71921161562
JORNADA 20
Real Oviedo SAD B - U.D. San Claudio19-0115:45H.F.E. TENSI 2
Colegio de La Inmaculada - Astur C.F.19-0116:00COLEGIO INMACULADA
Navarro C.F. - C.D. Manuel Rubio19-0118:00TABIELLA 2
C.D. Arenal - Real Sporting de Gijón SAD B20-0111:30EL TRAGAMON 1
C.D. Llanes - Real Aviles C.F. SAD20-0111:45LA ENCARNACION
C.D. Vallobin - Club Alcazar20-0112:30VALLOBIN
A.C.D. Alcava - C.D. Grujoan20-0116:00LAS TOLVAS 2
C.D. Romanon - Veriña C.F.20-0118:00EL BAYU
S.D. Llano 2000 - Caudal Deportivo20-0118:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Marina Rdrgz0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: