Facebook Twitter
JORNADA 4
Sáb15-0912:15 C.D. Arenal - Club Alcazar3-21
Sáb15-0916:00 Colegio de La Inmaculada - Veriña C.F.2-01
Sáb15-0916:00 Navarro C.F. - Caudal Deportivo5-11
Sáb15-0916:30 Real Oviedo SAD B - Astur C.F.1-11
Sáb15-0917:15 C.D. Llanes - Real Sporting de Gijón SAD B0-51
Sáb15-0917:30 S.D. Llano 2.000 - Real Aviles C.F. SAD0-01
Sáb15-0917:45 A.C.D. Alcava - U.D. San Claudio0-11
Sáb15-0919:15 C.D. Romanon - C.D. Manuel Rubio4-21
Dom16-0918:00 C.D. Vallobin - C.D. Grujoan1-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Real Sporting de Gijón SAD B124400282
2C.D. Romanon124400124
3Colegio de La Inmaculada10431072
4Navarro C.F.8422061
5Real Oviedo SAD B74211153
6Club Alcazar7421185
7Real Aviles C.F. SAD7421174
8C.D. Vallobin7421167
9C.D. Arenal64202710
10C.D. Manuel Rubio5412176
11Caudal Deportivo44112611
12S.D. Llano 2.0003403113
13U.D. San Claudio3410338
14A.C.D. Alcava34103217
15Veriña C.F.2402215
16 Astur C.F.1401328
17 C.D. Llanes14013313
18 C.D. Grujoan14013113
JORNADA 5
C.D. Grujoan - C.D. Arenal22-0918:30Luis Oliver
Veriña C.F. - Real Oviedo SAD B22-0918:30
Club Alcazar - C.D. Llanes22-0919:00LOS LLERONES
C.D. Manuel Rubio - Colegio de La Inmaculada22-0919:30LOS PERICONES
Astur C.F. - A.C.D. Alcava22-0919:30HERMANOS LLANA
U.D. San Claudio - C.D. Vallobin23-0911:30JOSE RAMON SUAREZ FERNANDEZ
Caudal Deportivo - Real Aviles C.F. SAD23-0912:00
Real Sporting de Gijón SAD B - S.D. Llano 2.00023-0916:00
Navarro C.F. - C.D. Romanon23-0917:00TABIELLA 2
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Marina Rdrgz0
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: