Facebook Twitter
JORNADA 16
Sáb09-1211:30 NAVARRO C.F. B - C.D. GRUJOAN B2-3
Sáb09-1215:00 U.D. LLANERA - LA CORREDORIA B8-1
Sáb09-1216:00 C.D. MOSCONIA - REAL JUVENCIA6-0
Sáb09-1216:00 C.D. LOS ARCOS - C.D. SANTA MARINA2-1
Sáb09-1217:30 C.D. LOS CAMPOS - C.D. VALLOBIN B2-1
Dom10-12 U.D. CASTROS (Retirado) - JUVENTUD ESTADIO B
Dom10-1210:00 AVILES DEPORTIVO - ATLETICO LUGONES1-11
Dom10-1212:30 U.D. SAN CLAUDIO B - CAUDAL DEPORTIVO B2-4
Dom10-1215:45 S.D. NARCEA - C.D. VILLA DE PRAVIA0-7
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1ATLETICO LUGONES331510325830
2CAUDAL DEPORTIVO B321510235619
3C.D. LOS ARCOS30159333521
4U.D. LLANERA29159245030
5JUVENTUD ESTADIO B29159243818
6U.D. SAN CLAUDIO B25158164034
7C.D. SANTA MARINA23157264639
8C.D. LOS CAMPOS23157264042
9C.D. MOSCONIA23157263134
10C.D. GRUJOAN B22156453437
11C.D. VILLA DE PRAVIA21166373828
12C.D. VALLOBIN B20155552528
13AVILES DEPORTIVO16155192547
14S.D. NARCEA151550102241
15 NAVARRO C.F. B14154292748
16 REAL JUVENCIA101531112142
17 LA CORREDORIA B31610152472
JORNADA 17
CAUDAL DEPORTIVO B - C.D. LOS ARCOS16-1215:15
C.D. VALLOBIN B - C.D. MOSCONIA16-1215:45VALLOBIN
ATLETICO LUGONES - U.D. LLANERA16-1215:45SANTA BARBARA
C.D. VILLA DE PRAVIA - AVILES DEPORTIVO16-1216:00LA FIGALONA 2
LA CORREDORIA B - U.D. CASTROS (Retirado)17-12
REAL JUVENCIA - U.D. SAN CLAUDIO B17-1211:45QUINTANA
C.D. SANTA MARINA - S.D. NARCEA17-1212:00
JUVENTUD ESTADIO B - NAVARRO C.F. B17-1217:00EL CRISTO
C.D. GRUJOAN B - C.D. LOS CAMPOS17-1218:00Luis Oliver
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Alex Hual29
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: