Facebook Twitter
JORNADA 31
Sáb21-0415:00 C.D. VILLA DE PRAVIA - U.D. SAN CLAUDIO B3-2
Sáb21-0415:45 ATLETICO LUGONES - C.D. LOS ARCOS5-4
Sáb21-0416:00 LA CORREDORIA B - S.D. NARCEA2-4
Sáb21-0417:00 C.D. LOS CAMPOS - REAL JUVENCIA0-1
Sáb21-0417:00 C.D. SANTA MARINA - C.D. MOSCONIA5-2
Sáb21-0417:30 JUVENTUD ESTADIO B - AVILES DEPORTIVO3-2
Dom22-04 NAVARRO C.F. B - U.D. CASTROS (Retirado)
Dom22-0412:15 CAUDAL DEPORTIVO B - C.D. VALLOBIN B5-0
Dom22-0417:45 C.D. GRUJOAN B - U.D. LLANERA2-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CAUDAL DEPORTIVO B7229233311028
2ATLETICO LUGONES6929223411159
3U.D. LLANERA612919469746
4JUVENTUD ESTADIO B553017498356
5C.D. LOS ARCOS492914786651
6U.D. SAN CLAUDIO B4829153118775
7C.D. VILLA DE PRAVIA4629144117755
8C.D. SANTA MARINA4529143128277
9C.D. VALLOBIN B4329111085050
10C.D. MOSCONIA3929123146672
11C.D. GRUJOAN B3630106146476
12S.D. NARCEA3529112165176
13AVILES DEPORTIVO3229102176387
14C.D. LOS CAMPOS312994166782
15 NAVARRO C.F. B2129632050105
16 REAL JUVENCIA1829532142101
17 LA CORREDORIA B1130322545115
JORNADA 32
C.D. LOS ARCOS - C.D. VILLA DE PRAVIA28-0415:00LA PIXARRA
C.D. VALLOBIN B - REAL JUVENCIA28-0416:00VALLOBIN
AVILES DEPORTIVO - LA CORREDORIA B28-0416:00LA TOBA 1
U.D. LLANERA - JUVENTUD ESTADIO B28-0416:15PEPE QUIMARAN
S.D. NARCEA - ATLETICO LUGONES28-0417:00EL REGUERON
NAVARRO C.F. B - C.D. LOS CAMPOS28-0417:45TABIELLA 2
C.D. MOSCONIA - CAUDAL DEPORTIVO B28-0418:00EL CASAL
U.D. CASTROS (Retirado) - C.D. GRUJOAN B29-04
U.D. SAN CLAUDIO B - C.D. SANTA MARINA29-0413:15JOSE RAMON SUAREZ FERNANDEZ
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Alex Hual29
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: