Facebook Twitter
JORNADA 24
Sáb17-0216:00 C.D. LOS ARCOS - AVILES DEPORTIVO3-2
Sáb17-0216:00 C.D. VILLA DE PRAVIA - ATLETICO LUGONES0-4
Sáb17-0216:15 C.D. SANTA MARINA - LA CORREDORIA B4-2
Sáb17-0216:30 REAL JUVENCIA - C.D. GRUJOAN B2-3
Sáb17-0216:30 S.D. NARCEA - C.D. LOS CAMPOS1-0
Sáb17-0216:30 CAUDAL DEPORTIVO B - JUVENTUD ESTADIO B7-1
Dom18-02 C.D. MOSCONIA - U.D. CASTROS (Retirado)
Dom18-0211:45 U.D. SAN CLAUDIO B - U.D. LLANERA1-2
Dom18-0215:00 C.D. VALLOBIN B - NAVARRO C.F. B2-3
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CAUDAL DEPORTIVO B512216338124
2ATLETICO LUGONES512216338341
3U.D. LLANERA452314367740
4JUVENTUD ESTADIO B422313376141
5C.D. LOS ARCOS422312654935
6U.D. SAN CLAUDIO B382312296254
7C.D. SANTA MARINA362211386558
8C.D. VALLOBIN B34229764137
9C.D. GRUJOAN B33239684851
10C.D. VILLA DE PRAVIA3222102105643
11C.D. MOSCONIA302293104951
12C.D. LOS CAMPOS272383125970
13S.D. NARCEA262382133658
14AVILES DEPORTIVO222371154176
15 NAVARRO C.F. B202362154380
16 REAL JUVENCIA152243153565
17 LA CORREDORIA B62320213294
JORNADA 25
LA CORREDORIA B - CAUDAL DEPORTIVO B00-00
U.D. LLANERA - C.D. LOS ARCOS00-00
JUVENTUD ESTADIO B - REAL JUVENCIA00-00
C.D. LOS CAMPOS - C.D. VILLA DE PRAVIA00-00
AVILES DEPORTIVO - S.D. NARCEA00-00
C.D. GRUJOAN B - C.D. VALLOBIN B00-00
ATLETICO LUGONES - C.D. SANTA MARINA00-00
NAVARRO C.F. B - C.D. MOSCONIA03-0315:45TABIELLA 2
U.D. CASTROS (Retirado) - U.D. SAN CLAUDIO B04-03
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
Alex Hual29
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: