Facebook Twitter
JORNADA 11
Miér06-1212:15 S.D. CANCIENES - C.D. TINEO1-8
Sáb09-12 C.D. VILLA DE PRAVIA B (Retirado) descansa esta jornada
Sáb09-1210:15 SAN FERNANDO C.F. B - C.F. VERSALLES0-2
Sáb09-1210:30 C.D. RAICES B - AVILES DEPORTIVO1-6
Sáb09-1211:15 C.D. LOS CAMPOS D - NAVARRO C.F.6-1
Sáb09-1211:30 CLUB HISPANO - LLARANES C.F.1-14
Sáb09-1212:00 C.D. VILLA DE PRAVIA - C.D. QUIRINAL B2-4
Sáb09-1212:30 REAL AVILES - C.D. LOS CAMPOS4-5
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. TINEO27990012513
2REAL AVILES251181210422
3C.D. LOS CAMPOS2498018630
4LLARANES C.F.1996126833
5C.D. QUIRINAL B19106136433
6S.D. CANCIENES19106134134
7C.D. VILLA DE PRAVIA1896033932
8AVILES DEPORTIVO1294055142
9C.D. LOS CAMPOS D1093153151
10C.D. RAICES B1093152854
11SAN FERNANDO C.F. B6112091746
12C.F. VERSALLES692073172
13NAVARRO C.F.1100197118
14CLUB HISPANO1100198120
JORNADA 12
C.D. QUIRINAL B descansa esta jornada16-12
C.D. VILLA DE PRAVIA B (Retirado) - REAL AVILES16-12
C.D. LOS CAMPOS - SAN FERNANDO C.F. B16-1211:15POLIDEPORTIVO LOS CAMPOS
NAVARRO C.F. - C.D. VILLA DE PRAVIA16-1211:15POLIDEPORTIVO LA LUZ
C.D. TINEO - C.D. RAICES B16-1212:30POLIDEPORTIVO TINEO
C.F. VERSALLES - CLUB HISPANO16-1213:45PALACIO DEPORTES AVILÉS
AVILES DEPORTIVO - C.D. LOS CAMPOS D16-1215:00POLIDEPORTIVO LA LUZ
LLARANES C.F. - S.D. CANCIENES16-1218:45POLIDEPORTIVO LA LUZ
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: