Facebook Twitter
JORNADA 11
Miér06-1211:30 CONDAL CLUB - SAN FERNANDO C.F. C8-4
Vie08-1210:30 NAVARRO C.F. B - ENGLISH SCHOOL8-1
Sáb09-12 C.F. VERSALLES descansa esta jornada
Sáb09-1210:00 G.D. BOSCO C - C.D. RAICES B7-1
Sáb09-1210:00 BERRÓN C.F. - S.D. RAYO VILLALEGRE25-0
Sáb09-1211:30 C.D. QUIRINAL D - LLARANES C.F. B2-1
Sáb09-1212:45 U.D. LLANERA - REAL AVILES D1-41
Sáb09-1215:00 C.D. ROMANON C - C.D. LOS CAMPOS D5-1
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BERRÓN C.F.331111001109
2REAL AVILES D301110015713
3CONDAL CLUB24108026919
4LLARANES C.F. B21107035318
5G.D. BOSCO C19116144232
6C.D. QUIRINAL D18106044239
7C.F. VERSALLES16105143122
8U.D. LLANERA15105054840
9NAVARRO C.F. B15105052729
10ENGLISH SCHOOL10103163149
11C.D. LOS CAMPOS D10103162445
12SAN FERNANDO C.F. C9103073245
13C.D. ROMANON C6102081555
14S.D. RAYO VILLALEGRE3101091297
15C.D. RAICES B01100111394
JORNADA 12
G.D. BOSCO C descansa esta jornada16-12
LLARANES C.F. B - NAVARRO C.F. B16-1210:00LA TOBA 1
SAN FERNANDO C.F. C - U.D. LLANERA16-1211:00
C.D. LOS CAMPOS D - CONDAL CLUB16-1212:00LA MARZANIELLA
REAL AVILES D - C.F. VERSALLES16-1213:00LA TOBA 1
C.D. RAICES B - BERRÓN C.F.16-1213:00
ENGLISH SCHOOL - C.D. ROMANON C16-1213:00ENGLISH SCHOOL OF ASTURIAS
S.D. RAYO VILLALEGRE - C.D. QUIRINAL D16-1214:30LA TOBA 1
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: