Facebook Twitter
JORNADA 30
Sáb19-05 REAL AVILES D descansa esta jornada
Sáb19-0510:00 LLARANES C.F. B - U.D. LLANERA5-0
Sáb19-0510:15 BERRÓN C.F. - NAVARRO C.F. B4-0
Sáb19-0511:00 SAN FERNANDO C.F. C - C.D. RAICES B14-1
Sáb19-0511:15 C.D. QUIRINAL D - C.D. ROMANON C4-6
Sáb19-0511:45 C.D. LOS CAMPOS D - G.D. BOSCO C2-5
Sáb19-0512:00 S.D. RAYO VILLALEGRE - CONDAL CLUB0-11
Sáb19-0512:30 ENGLISH SCHOOL - C.F. VERSALLES1-6
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BERRÓN C.F.8428280024423
2REAL AVILES D7628251213735
3LLARANES C.F. B6928230514242
4CONDAL CLUB6528212517251
5C.F. VERSALLES5128163910853
6G.D. BOSCO C50281621011782
7U.D. LLANERA382812214120110
8NAVARRO C.F. B3828122147170
9C.D. QUIRINAL D362811314112116
10SAN FERNANDO C.F. C352811215105110
11C.D. ROMANON C2628821864137
12C.D. LOS CAMPOS D2228712059118
13ENGLISH SCHOOL1928612176161
14S.D. RAYO VILLALEGRE1028312450245
15C.D. RAICES B028002833257
JORNADA 31
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: