Facebook Twitter
JORNADA 10
Sáb17-1111:00 S.D. Colloto B - C.D. Lealtad de Villaviciosa B2-7
Sáb17-1111:15 Canicas Athletic Club B - Ribadesella C.F.5-0
Sáb17-1112:00 Atletico de Siero - U.D. Llanera2-3
Sáb17-1112:00 Berron C.F. C - C.D. Llanes C3-1
Sáb17-1112:30 Condal C.F. - Urraca C.F. B6-1
Sáb17-1113:00 La Fresneda - C.D. Llanes B7-2
Sáb17-1113:00 Palacio de Granda B - Condal C.F. B6-7
Sáb17-1116:00 Deportiva Piloñesa - C.D. Romanon C2-0
Sáb17-1119:15 C.D. Lealtad de Villaviciosa D - Atletico de Lugones S.D. C6-1
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Condal C.F.30101000512
2La Fresneda24108024518
3C.D. Lealtad de Villaviciosa B24108023916
4C.D. Lealtad de Villaviciosa D23107214320
5Urraca C.F. B22107125034
6C.D. Romanon C18106043834
7Berron C.F. C18105322825
8Palacio de Granda B16105142930
9Canicas Athletic Club B15105053843
10Deportiva Piloñesa14104242230
11C.D. Llanes C12104063640
12Condal C.F. B12104063645
13U.D. Llanera11103252534
14C.D. Llanes B8102262536
15S.D. Colloto B7102172133
16Atletico de Lugones S.D. C6102082446
17Atletico de Siero2100282239
18Ribadesella C.F.0100010956
JORNADA 11
Atletico de Lugones S.D. C - C.D. Lealtad de Villaviciosa B24-1110:15SANTA BARBARA
Ribadesella C.F. - Deportiva Piloñesa24-1110:30OREYANA
Urraca C.F. B - Canicas Athletic Club B24-1111:00LA CORREDORIA
C.D. Llanes C - La Fresneda24-1111:15LA ENCARNACION
U.D. Llanera - Palacio de Granda B24-1112:00PEPE QUIMARAN
C.D. Llanes B - Atletico de Siero24-1112:45LA ENCARNACION
Condal C.F. B - S.D. Colloto B24-1113:15
C.D. Lealtad de Villaviciosa D - Condal C.F.24-1115:00NUEVO VILLAZON
C.D. Romanon C - Berron C.F. C24-1116:15EL BAYU
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: