Facebook Twitter
JORNADA 13
Jue06-1210:00 Caudal Deportivo B - Club Alcazar B1-11
Jue06-1210:00 Berron C.F. B - Centro Asturiano Oviedo C3-31
Jue06-1215:00 U.D. Llanera B - Lada Langreo C.F. D5-01
Sáb08-1210:00 Figaredo C.D. - Entregu B1-4
Sáb08-1210:30 C.N.Riaño C.F. - A.C.D. Alcava C8-3
Sáb08-1210:30 Caborana C.F. - C.N.Riaño C.F. B7-2
Sáb08-1210:30 The English School of Asturias - Caborana C.F. B9-4
Sáb08-1212:00 C.D. Lealtad de Villaviciosa C - U.D. Llanera D6-1
Sáb08-1214:30 Langreo Eulalia C - San Esteban C.F.1-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1U.D. Llanera B371312107018
2Club Alcazar B341311115111
3C.D. Lealtad de Villaviciosa C311310126218
4Centro Asturiano Oviedo C29139225421
5Entregu B28139134315
6Caudal Deportivo B25138142928
7C.N.Riaño C.F.24138056957
8Berron C.F. B24137334030
9Caborana C.F.22137156154
10San Esteban C.F.22137153026
11Figaredo C.D.18136075052
12The English School of Asturias14134274752
13U.D. Llanera D12134094063
14Langreo Eulalia C91330103859
15Caborana C.F. B61320112875
16A.C.D. Alcava C41311112861
17Lada Langreo C.F. D41311111954
18C.N.Riaño C.F. B01300131984
JORNADA 14
Centro Asturiano Oviedo C - Langreo Eulalia C15-1210:00EL NARANCO
San Esteban C.F. - Caudal Deportivo B15-1210:30RAMON SECADES
Caborana C.F. B - U.D. Llanera B15-1210:30ALFREDO GOMEZ
C.N.Riaño C.F. B - C.D. Lealtad de Villaviciosa C15-1211:00
U.D. Llanera D - Berron C.F. B15-1211:00PEPE QUIMARAN
Club Alcazar B - Figaredo C.D.15-1211:30LOS LLERONES
Lada Langreo C.F. D - C.N.Riaño C.F.15-1212:30GUILLERMO MENENDEZ COTO
A.C.D. Alcava C - Caborana C.F.15-1216:15LAS TOLVAS 2
Entregu B - The English School of Asturias15-1218:15NUEVO NALON
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: