Facebook Twitter
JORNADA 5
Vie12-1010:00 Berron C.F. B - U.D. Llanera B0-9
Vie12-1011:30 Caborana C.F. - Club Alcazar B3-4
Vie12-1011:30 Caudal Deportivo B - Figaredo C.D.3-1
Vie12-1012:30 Langreo Eulalia C - The English School of Asturias4-3
Vie12-1016:45 U.D. Llanera D - Lada Langreo C.F. D7-1
Sáb13-10 Atletico De Siero B - Caborana C.F. B-
Sáb13-1010:45 San Esteban C.F. - Entregu B3-11
Sáb13-1011:30 C.N.Riaño C.F. B - A.C.D. Alcava C5-13
Sáb13-1012:00 C.D. Lealtad de Villaviciosa C - C.N.Riaño C.F.7-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1Club Alcazar B155500365
2U.D. Llanera B124400483
3C.D. Lealtad de Villaviciosa C125401339
4San Esteban C.F.125401268
5Berron C.F. B1254012015
6Entregu B95302227
7C.N.Riaño C.F.943012616
8Caudal Deportivo B953021012
9Caborana C.F.652032519
10The English School of Asturias652032021
11Figaredo C.D.652032126
12U.D. Llanera D652032032
13A.C.D. Alcava C341031622
14Langreo Eulalia C351041528
15Atletico De Siero B0000000
16Lada Langreo C.F. D04004422
17C.N.Riaño C.F. B050051260
18Caborana C.F. B04004251
JORNADA 6
Entregu B - Atletico De Siero B20-10
Lada Langreo C.F. D - C.N.Riaño C.F. B20-1010:00GUILLERMO MENENDEZ COTO
The English School of Asturias - Caudal Deportivo B20-1010:15
C.N.Riaño C.F. - Berron C.F. B20-1010:30
Figaredo C.D. - Caborana C.F.20-1011:00FERNANDEZ FELGUEROSO
Club Alcazar B - San Esteban C.F.20-1011:15LOS LLERONES
Caborana C.F. B - U.D. Llanera D20-1012:30ALFREDO GOMEZ
A.C.D. Alcava C - C.D. Lealtad de Villaviciosa C20-1014:15LAS TOLVAS 2
U.D. Llanera B - Langreo Eulalia C20-1017:30PEPE QUIMARAN
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: