Facebook Twitter
JORNADA 30
Sáb19-05 VALDÉS ATL. B descansa esta jornada
Sáb19-0511:15 C.D. RAICES C - S.D. NARCEA B16-4
Sáb19-0511:15 LLARANES C.F. C - U.D. CASTROS0-10
Sáb19-0511:45 BARRES C.F. B - MARINO DE CUDILLERO5-2
Sáb19-0512:00 C.D. SALAS - C.D. TINEO B3-3
Sáb19-0512:00 PUERTO DE VEGA C.F. - C.D. SOTO DEL BARCO4-7
Sáb19-0512:00 ASTUR VEGADENSE - C.D. VILLA DE PRAVIA B3-3
Sáb19-0517:30 LA CARIDAD C.F. - S.D. NAVIA 19143-3
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1U.D. CASTROS7928261119318
2C.D. RAICES C7428242216945
3BARRES C.F. B6928230511358
4C.D. SOTO DEL BARCO5528181914893
5MARINO DE CUDILLERO472814598971
6PUERTO DE VEGA C.F.44281421296102
7C.D. TINEO B402812412104108
8C.D. VILLA DE PRAVIA B38281221495106
9LLARANES C.F. C37281211580100
10C.D. SALAS352898117271
11LA CARIDAD C.F.2928921770137
12ASTUR VEGADENSE2428731843110
13VALDÉS ATL. B1728522160129
14S.D. NAVIA 19141428352038107
15S.D. NARCEA B828222442157
JORNADA 31
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
OlivaOliveros15
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: