Facebook Twitter
JORNADA 26
Sáb21-04 BARRES C.F. B descansa esta jornada
Sáb21-0411:30 LLARANES C.F. C - MARINO DE CUDILLERO3-5
Sáb21-0412:00 LA CARIDAD C.F. - C.D. VILLA DE PRAVIA B6-4
Sáb21-0412:00 S.D. NAVIA 1914 - C.D. TINEO B2-10
Sáb21-0412:00 C.D. SALAS - VALDÉS ATL. B3-3
Sáb21-0412:00 PUERTO DE VEGA C.F. - S.D. NARCEA B9-2
Sáb21-0412:00 ASTUR VEGADENSE - C.D. RAICES C0-5
Sáb21-0416:30 U.D. CASTROS - C.D. SOTO DEL BARCO6-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1U.D. CASTROS7025231116517
2C.D. RAICES C6525212214340
3BARRES C.F. B602420049849
4C.D. SOTO DEL BARCO4324141912086
5MARINO DE CUDILLERO432413478059
6PUERTO DE VEGA C.F.3824122108286
7C.D. TINEO B3624113109290
8LLARANES C.F. C3424111127077
9C.D. SALAS302486106464
10C.D. VILLA DE PRAVIA B282491147899
11LA CARIDAD C.F.2824911463109
12ASTUR VEGADENSE1924611732100
13VALDÉS ATL. B1625511953112
14S.D. NAVIA 1914132534183490
15S.D. NARCEA B824222036132
JORNADA 27
U.D. CASTROS descansa esta jornada28-04
C.D. RAICES C - BARRES C.F. B28-0411:15
C.D. SOTO DEL BARCO - S.D. NAVIA 191428-0412:30QUINTANAL
C.D. VILLA DE PRAVIA B - LLARANES C.F. C28-0413:00LA FIGALONA 2
C.D. TINEO B - LA CARIDAD C.F.28-0415:00MUNICIPAL TINEO 2
S.D. NARCEA B - C.D. SALAS28-0415:15EL REGUERON
VALDÉS ATL. B - ASTUR VEGADENSE28-0416:00SAN SEBASTIAN 2
MARINO DE CUDILLERO - PUERTO DE VEGA C.F.28-0417:00LA ROJA
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
OlivaOliveros15
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: