Facebook Twitter
JORNADA 11
Sáb09-12 BARRES C.F. B descansa esta jornada
Sáb09-1211:15 C.D. VILLA DE PRAVIA B - LA CARIDAD C.F.2-6
Sáb09-1211:30 C.D. TINEO B - S.D. NAVIA 19145-3
Sáb09-1212:15 C.D. RAICES C - ASTUR VEGADENSE12-2
Sáb09-1212:30 C.D. SOTO DEL BARCO - U.D. CASTROS1-10
Sáb09-1212:45 S.D. NARCEA B - PUERTO DE VEGA C.F.3-4
Sáb09-1215:30 VALDÉS ATL. B - C.D. SALAS3-6
Sáb09-1216:00 MARINO DE CUDILLERO - LLARANES C.F. C3-2
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1U.D. CASTROS301110018611
2C.D. RAICES C301110017523
3BARRES C.F. B27109015421
4MARINO DE CUDILLERO20106223424
5C.D. SOTO DEL BARCO19106135237
6PUERTO DE VEGA C.F.17105233944
7C.D. SALAS16105143637
8C.D. TINEO B13104154249
9ASTUR VEGADENSE10103162249
10LLARANES C.F. C9103072636
11LA CARIDAD C.F.9103073050
12C.D. VILLA DE PRAVIA B9103072349
13S.D. NAVIA 19146111371541
14VALDÉS ATL. B6112092655
15S.D. NARCEA B4101182054
JORNADA 12
U.D. CASTROS descansa esta jornada16-12
LLARANES C.F. C - C.D. VILLA DE PRAVIA B16-1210:00LA TOBA 1
S.D. NAVIA 1914 - C.D. SOTO DEL BARCO16-1210:30EL PARDO 2
BARRES C.F. B - C.D. RAICES C16-1211:15Trenor
ASTUR VEGADENSE - VALDÉS ATL. B16-1211:45EL SOUTON
C.D. SALAS - S.D. NARCEA B16-1215:30NUEVO RANON
PUERTO DE VEGA C.F. - MARINO DE CUDILLERO16-1216:15EL CAMPON
LA CARIDAD C.F. - C.D. TINEO B16-1216:15EL ESTE
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
CLASIFICACION
OlivaOliveros15
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: