Facebook Twitter
JORNADA 11
Miér06-1212:30 NALON C.F. - LENENSE PROINASTUR1-4
Sáb09-12 ATL. SIERO (Retirado) - CONDAL CLUB C
Sáb09-12 ATLETICO LUGONES C (Retirado) descansa esta jornada
Sáb09-1210:00 A.C.D. ALCAVA C - C.D. ROMANON B3-7
Sáb09-1211:15 ATLETICO LUGONES B - CAUDAL DEPORTIVO-
Sáb09-1211:45 CAUDAL DEPORTIVO B - A.C.D. ALCAVA D18-0
Sáb09-1212:15 SAN ESTEBAN C.F. - C.D. ROMANON D-
Sáb09-1216:00 LA FRESNEDA C.F. - SAN FELIX LUGONES8-3
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CAUDAL DEPORTIVO2488005210
2LENENSE PROINASTUR2197027118
3C.D. ROMANON B2197025623
4NALON C.F.21107034823
5LA FRESNEDA C.F.1585034615
6SAN ESTEBAN C.F.1585033015
7CAUDAL DEPORTIVO B15115064453
8SAN FELIX LUGONES1284043129
9ATLETICO LUGONES B973042435
10CONDAL CLUB C682061945
11A.C.D. ALCAVA C381072862
12A.C.D. ALCAVA D391081599
13C.D. ROMANON D070071047
JORNADA 12
ATLETICO LUGONES C (Retirado) - CAUDAL DEPORTIVO B16-12
LENENSE PROINASTUR - ATL. SIERO (Retirado)16-12
CAUDAL DEPORTIVO descansa esta jornada16-12
A.C.D. ALCAVA D - NALON C.F.16-1212:00POLIDEPORTIVO LAVIANA
C.D. ROMANON B - ATLETICO LUGONES B16-1214:15Nuevo Polideportivo Pola de Siero
C.D. ROMANON D - LA FRESNEDA C.F.16-1215:30Nuevo Polideportivo Pola de Siero
SAN FELIX LUGONES - A.C.D. ALCAVA C16-1216:00POLIDEPORTIVO LUGONES
CONDAL CLUB C - SAN ESTEBAN C.F.16-1217:30
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: