Facebook Twitter
JORNADA 18
Sáb17-02 SAN ESTEBAN C.F. - ATL. SIERO (Retirado)
Sáb17-02 ATLETICO LUGONES B - ATLETICO LUGONES C (Retirado)
Sáb17-02 C.D. ROMANON D descansa esta jornada
Sáb17-0211:45 CAUDAL DEPORTIVO - A.C.D. ALCAVA D14-0
Sáb17-0213:45 LA FRESNEDA C.F. - NALON C.F.-
Sáb17-0214:30 A.C.D. ALCAVA C - CAUDAL DEPORTIVO B4-5
Sáb17-0215:45 SAN FELIX LUGONES - CONDAL CLUB C6-11
Sáb17-0215:45 C.D. ROMANON B - LENENSE PROINASTUR0-6
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CAUDAL DEPORTIVO4215140110623
2C.D. ROMANON B331511048734
3SAN ESTEBAN C.F.331411037021
4LENENSE PROINASTUR3015100510438
5LA FRESNEDA C.F.27139048023
6NALON C.F.27139046028
7SAN FELIX LUGONES22147164953
8CAUDAL DEPORTIVO B18156095278
9ATLETICO LUGONES B16145184069
10A.C.D. ALCAVA C15145095984
11CONDAL CLUB C91530122790
12C.D. ROMANON D31410131982
13A.C.D. ALCAVA D315101424154
JORNADA 19
ATLETICO LUGONES C (Retirado) - CAUDAL DEPORTIVO24-02
ATL. SIERO (Retirado) - LA FRESNEDA C.F.24-02
SAN ESTEBAN C.F. descansa esta jornada24-02
LENENSE PROINASTUR - SAN FELIX LUGONES24-0210:30POLIDEPORTIVO LENA
CAUDAL DEPORTIVO B - ATLETICO LUGONES B24-0211:45
A.C.D. ALCAVA D - C.D. ROMANON B24-0212:00POLIDEPORTIVO LAVIANA
NALON C.F. - A.C.D. ALCAVA C24-0212:00FUMEA-PISTA
CONDAL CLUB C - C.D. ROMANON D24-0217:30
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: