Facebook Twitter
JORNADA 13
Mar05-1218:30 CONDAL CLUB B - CLUB ALCAZAR C4-8
Sáb09-12 E.F. ORIENTE B - LENENSE PROINASTUR C (Retirado)
Sáb09-1210:00 BERRÓN C.F. B - PALACIO DE GRANDA0-7
Sáb09-1211:15 C.D. LLANES B - LANGREO EULALIA B3-1
Sáb09-1211:30 ATL. SIERO B - U.D. LLANERA B0-15
Sáb09-1212:00 C.D. LEALTAD C - LA FRESNEDA C.F. B4-1
Sáb09-1212:15 CAUDAL DEPORTIVO C - LENTREGU C.F.1-11
Sáb09-1212:30 ENGLISH SCHOOL B - CABORANA C.F. B9-2
Sáb09-1216:15 DPTA PILOÑESA - RIBADESELLA C.F.4-10
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1LENTREGU C.F.341211108220
2CLUB ALCAZAR C3313110211218
3U.D. LLANERA B301210028715
4RIBADESELLA C.F.301210027425
5ENGLISH SCHOOL B28129126326
6C.D. LEALTAD C27129036021
7CONDAL CLUB B24128046334
8PALACIO DE GRANDA19126155527
9DPTA PILOÑESA19126157258
10C.D. LLANES B16125165060
11LA FRESNEDA C.F. B11123274245
12LANGREO EULALIA B10133193461
13CAUDAL DEPORTIVO C10133191887
14BERRÓN C.F. B7122192967
15CABORANA C.F. B61320113286
16E.F. ORIENTE B31210111889
17ATL. SIERO B01200128160
JORNADA 14
LENTREGU C.F. - C.D. LEALTAD C15-1218:00NUEVO NALON
LENENSE PROINASTUR C (Retirado) - CAUDAL DEPORTIVO C16-12
LA FRESNEDA C.F. B - ATL. SIERO B16-1210:30
PALACIO DE GRANDA - DPTA PILOÑESA16-1210:30
CABORANA C.F. B - CONDAL CLUB B16-1211:00ALFREDO GOMEZ
RIBADESELLA C.F. - ENGLISH SCHOOL B16-1211:30OREYANA
LANGREO EULALIA B - E.F. ORIENTE B16-1212:00NUEVO GANZABAL
CLUB ALCAZAR C - C.D. LLANES B16-1212:00LOS LLERONES
U.D. LLANERA B - BERRÓN C.F. B16-1215:00PEPE QUIMARAN
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: