Facebook Twitter
JORNADA 32
Mar00-0000:00 LENTREGU C.F. - ATL. SIERO B17-1
Jue17-0518:30 CLUB ALCAZAR C - E.F. ORIENTE B12-0
Sáb19-05 LANGREO EULALIA B - LENENSE PROINASTUR C (Retirado)
Sáb19-0510:30 PALACIO DE GRANDA - ENGLISH SCHOOL B0-5
Sáb19-0510:30 LA FRESNEDA C.F. B - BERRÓN C.F. B3-2
Sáb19-0511:00 U.D. LLANERA B - DPTA PILOÑESA7-1
Sáb19-0511:30 RIBADESELLA C.F. - CONDAL CLUB B1-0
Sáb19-0512:00 CABORANA C.F. B - C.D. LLANES B2-2
Sáb19-0512:00 C.D. LEALTAD C - CAUDAL DEPORTIVO C6-0
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1U.D. LLANERA B7730252320134
2LENTREGU C.F.7730252321948
3CLUB ALCAZAR C7531250623037
4ENGLISH SCHOOL B6930223516255
5RIBADESELLA C.F.6530212714667
6C.D. LEALTAD C6430204616259
7PALACIO DE GRANDA52301641011372
8CONDAL CLUB B51301631112387
9DPTA PILOÑESA483014610150123
10C.D. LLANES B383011514100117
11LA FRESNEDA C.F. B373011415110127
12LANGREO EULALIA B2930921983123
13CABORANA C.F. B2031622381186
14E.F. ORIENTE B1930612358194
15CAUDAL DEPORTIVO C1630512439188
16BERRÓN C.F. B1030312653196
17ATL. SIERO B030003016333
JORNADA 33
LENENSE PROINASTUR C (Retirado) - CLUB ALCAZAR C26-05
ENGLISH SCHOOL B - U.D. LLANERA B26-0510:30ENGLISH SCHOOL OF ASTURIAS
BERRÓN C.F. B - LENTREGU C.F.26-0510:30
E.F. ORIENTE B - CABORANA C.F. B26-0511:15Municipal Arriondas
DPTA PILOÑESA - LA FRESNEDA C.F. B26-0511:30LA COVIELLA (Villamayor)
LANGREO EULALIA B - CAUDAL DEPORTIVO C26-0512:00NUEVO GANZABAL
CONDAL CLUB B - PALACIO DE GRANDA26-0512:00
ATL. SIERO B - C.D. LEALTAD C26-0515:00EL BAYU
C.D. LLANES B - RIBADESELLA C.F.26-0517:30LA ENCARNACION
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
NUEVO
VETE A LA PORRA
Demuestra tu conocimiento de la categoría!
Rellena tus pronósticos y compite con otros usuarios.
Podrás rellenar los resultados hasta el viernes, y conocer los resultados el martes. Estás listo ?
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: