Facebook Twitter
C.D. Raíces BVeriña C.F. BNavarro C.F.S.D.At. Camocha B
C.D. MontevilCodema BAstreosE.F. Viesques-Jesús Uribe
Colegio de La Inmaculada CC.D. Arenal CU.D. Gijon Industrial CGrupo Deportivo Bosco B
Union Ceares BS.D. Llano 2.000 CC.D. La BrañaAtlantic Gijón
Jornada:1 - 00/00/0000
Union Ceares B - S.D. Llano 2.000 C
U.D. Gijon Industrial C S 15:00 Grupo Deportivo Bosco B
Navarro C.F. S 15:00 S.D.At. Camocha B
C.D. La Braña - Atlantic Gijón
Colegio de La Inmaculada C S 13:15 C.D. Arenal C
C.D. Raíces B - Veriña C.F. B
Astreos - E.F. Viesques-Jesús Uribe
C.D. Montevil - Codema B
Jornada:16 - 02/02/2019
S.D. Llano 2.000 C S Union Ceares B
Grupo Deportivo Bosco B S U.D. Gijon Industrial C
S.D.At. Camocha B S Navarro C.F.
Atlantic Gijón S C.D. La Braña
C.D. Arenal C S Colegio de La Inmaculada C
Veriña C.F. B S C.D. Raíces B
E.F. Viesques-Jesús Uribe S Astreos
Codema B S C.D. Montevil
Jornada:2 - 13/10/2018
S.D. Llano 2.000 C S C.D. Montevil
Grupo Deportivo Bosco B S Union Ceares B
S.D.At. Camocha B S U.D. Gijon Industrial C
Atlantic Gijón S Navarro C.F.
C.D. Arenal C S C.D. La Braña
Veriña C.F. B S Colegio de La Inmaculada C
E.F. Viesques-Jesús Uribe S C.D. Raíces B
Codema B S Astreos
Jornada:17 - 09/02/2019
C.D. Montevil S S.D. Llano 2.000 C
Union Ceares B S Grupo Deportivo Bosco B
U.D. Gijon Industrial C S S.D.At. Camocha B
Navarro C.F. S Atlantic Gijón
C.D. La Braña S C.D. Arenal C
Colegio de La Inmaculada C S Veriña C.F. B
C.D. Raíces B S E.F. Viesques-Jesús Uribe
Astreos S Codema B
Jornada:3 - 20/10/2018
S.D. Llano 2.000 C S Grupo Deportivo Bosco B
Union Ceares B S S.D.At. Camocha B
U.D. Gijon Industrial C S Atlantic Gijón
Navarro C.F. S C.D. Arenal C
C.D. La Braña S Veriña C.F. B
Colegio de La Inmaculada C S E.F. Viesques-Jesús Uribe
C.D. Raíces B S Codema B
C.D. Montevil S Astreos
Jornada:18 - 16/02/2019
Grupo Deportivo Bosco B S S.D. Llano 2.000 C
S.D.At. Camocha B S Union Ceares B
Atlantic Gijón S U.D. Gijon Industrial C
C.D. Arenal C S Navarro C.F.
Veriña C.F. B S C.D. La Braña
E.F. Viesques-Jesús Uribe S Colegio de La Inmaculada C
Codema B S C.D. Raíces B
Astreos S C.D. Montevil
Jornada:4 - 27/10/2018
Grupo Deportivo Bosco B S C.D. Montevil
S.D.At. Camocha B S S.D. Llano 2.000 C
Atlantic Gijón S Union Ceares B
C.D. Arenal C S U.D. Gijon Industrial C
Veriña C.F. B S Navarro C.F.
E.F. Viesques-Jesús Uribe S C.D. La Braña
Codema B S Colegio de La Inmaculada C
Astreos S C.D. Raíces B
Jornada:19 - 23/02/2019
C.D. Montevil S Grupo Deportivo Bosco B
S.D. Llano 2.000 C S S.D.At. Camocha B
Union Ceares B S Atlantic Gijón
U.D. Gijon Industrial C S C.D. Arenal C
Navarro C.F. S Veriña C.F. B
C.D. La Braña S E.F. Viesques-Jesús Uribe
Colegio de La Inmaculada C S Codema B
C.D. Raíces B S Astreos
Jornada:5 - 03/11/2018
Grupo Deportivo Bosco B S S.D.At. Camocha B
S.D. Llano 2.000 C S Atlantic Gijón
Union Ceares B S C.D. Arenal C
U.D. Gijon Industrial C S Veriña C.F. B
Navarro C.F. S E.F. Viesques-Jesús Uribe
C.D. La Braña S Codema B
Colegio de La Inmaculada C S Astreos
C.D. Montevil S C.D. Raíces B
Jornada:20 - 02/03/2019
S.D.At. Camocha B S Grupo Deportivo Bosco B
Atlantic Gijón S S.D. Llano 2.000 C
C.D. Arenal C S Union Ceares B
Veriña C.F. B S U.D. Gijon Industrial C
E.F. Viesques-Jesús Uribe S Navarro C.F.
Codema B S C.D. La Braña
Astreos S Colegio de La Inmaculada C
C.D. Raíces B S C.D. Montevil
Jornada:6 - 10/11/2018
S.D.At. Camocha B S C.D. Montevil
Atlantic Gijón S Grupo Deportivo Bosco B
C.D. Arenal C S S.D. Llano 2.000 C
Veriña C.F. B S Union Ceares B
E.F. Viesques-Jesús Uribe S U.D. Gijon Industrial C
Codema B S Navarro C.F.
Astreos S C.D. La Braña
C.D. Raíces B S Colegio de La Inmaculada C
Jornada:21 - 09/03/2019
C.D. Montevil S S.D.At. Camocha B
Grupo Deportivo Bosco B S Atlantic Gijón
S.D. Llano 2.000 C S C.D. Arenal C
Union Ceares B S Veriña C.F. B
U.D. Gijon Industrial C S E.F. Viesques-Jesús Uribe
Navarro C.F. S Codema B
C.D. La Braña S Astreos
Colegio de La Inmaculada C S C.D. Raíces B
Jornada:7 - 17/11/2018
S.D.At. Camocha B S Atlantic Gijón
Grupo Deportivo Bosco B S C.D. Arenal C
S.D. Llano 2.000 C S Veriña C.F. B
Union Ceares B S E.F. Viesques-Jesús Uribe
U.D. Gijon Industrial C S Codema B
Navarro C.F. S Astreos
C.D. La Braña S C.D. Raíces B
C.D. Montevil S Colegio de La Inmaculada C
Jornada:22 - 16/03/2019
Atlantic Gijón S S.D.At. Camocha B
C.D. Arenal C S Grupo Deportivo Bosco B
Veriña C.F. B S S.D. Llano 2.000 C
E.F. Viesques-Jesús Uribe S Union Ceares B
Codema B S U.D. Gijon Industrial C
Astreos S Navarro C.F.
C.D. Raíces B S C.D. La Braña
Colegio de La Inmaculada C S C.D. Montevil
Jornada:8 - 24/11/2018
Atlantic Gijón S C.D. Montevil
C.D. Arenal C S S.D.At. Camocha B
Veriña C.F. B S Grupo Deportivo Bosco B
E.F. Viesques-Jesús Uribe S S.D. Llano 2.000 C
Codema B S Union Ceares B
Astreos S U.D. Gijon Industrial C
C.D. Raíces B S Navarro C.F.
Colegio de La Inmaculada C S C.D. La Braña
Jornada:23 - 23/03/2019
C.D. Montevil S Atlantic Gijón
S.D.At. Camocha B S C.D. Arenal C
Grupo Deportivo Bosco B S Veriña C.F. B
S.D. Llano 2.000 C S E.F. Viesques-Jesús Uribe
Union Ceares B S Codema B
U.D. Gijon Industrial C S Astreos
Navarro C.F. S C.D. Raíces B
C.D. La Braña S Colegio de La Inmaculada C
Jornada:9 - 01/12/2018
Atlantic Gijón S C.D. Arenal C
S.D.At. Camocha B S Veriña C.F. B
Grupo Deportivo Bosco B S E.F. Viesques-Jesús Uribe
S.D. Llano 2.000 C S Codema B
Union Ceares B S Astreos
U.D. Gijon Industrial C S C.D. Raíces B
Navarro C.F. S Colegio de La Inmaculada C
C.D. Montevil S C.D. La Braña
Jornada:24 - 30/03/2019
C.D. Arenal C S Atlantic Gijón
Veriña C.F. B S S.D.At. Camocha B
E.F. Viesques-Jesús Uribe S Grupo Deportivo Bosco B
Codema B S S.D. Llano 2.000 C
Astreos S Union Ceares B
C.D. Raíces B S U.D. Gijon Industrial C
Colegio de La Inmaculada C S Navarro C.F.
C.D. La Braña S C.D. Montevil
Jornada:10 - 08/12/2018
C.D. Arenal C S C.D. Montevil
Veriña C.F. B S Atlantic Gijón
E.F. Viesques-Jesús Uribe S S.D.At. Camocha B
Codema B S Grupo Deportivo Bosco B
Astreos S S.D. Llano 2.000 C
C.D. Raíces B S Union Ceares B
Colegio de La Inmaculada C S U.D. Gijon Industrial C
C.D. La Braña S Navarro C.F.
Jornada:25 - 06/04/2019
C.D. Montevil S C.D. Arenal C
Atlantic Gijón S Veriña C.F. B
S.D.At. Camocha B S E.F. Viesques-Jesús Uribe
Grupo Deportivo Bosco B S Codema B
S.D. Llano 2.000 C S Astreos
Union Ceares B S C.D. Raíces B
U.D. Gijon Industrial C S Colegio de La Inmaculada C
Navarro C.F. S C.D. La Braña
Jornada:11 - 15/12/2018
C.D. Arenal C S Veriña C.F. B
Atlantic Gijón S E.F. Viesques-Jesús Uribe
S.D.At. Camocha B S Codema B
Grupo Deportivo Bosco B S Astreos
S.D. Llano 2.000 C S C.D. Raíces B
Union Ceares B S Colegio de La Inmaculada C
U.D. Gijon Industrial C S C.D. La Braña
C.D. Montevil S Navarro C.F.
Jornada:26 - 27/04/2019
Veriña C.F. B S C.D. Arenal C
E.F. Viesques-Jesús Uribe S Atlantic Gijón
Codema B S S.D.At. Camocha B
Astreos S Grupo Deportivo Bosco B
C.D. Raíces B S S.D. Llano 2.000 C
Colegio de La Inmaculada C S Union Ceares B
C.D. La Braña S U.D. Gijon Industrial C
Navarro C.F. S C.D. Montevil
Jornada:12 - 22/12/2018
Veriña C.F. B S C.D. Montevil
E.F. Viesques-Jesús Uribe S C.D. Arenal C
Codema B S Atlantic Gijón
Astreos S S.D.At. Camocha B
C.D. Raíces B S Grupo Deportivo Bosco B
Colegio de La Inmaculada C S S.D. Llano 2.000 C
C.D. La Braña S Union Ceares B
Navarro C.F. S U.D. Gijon Industrial C
Jornada:27 - 04/05/2019
C.D. Montevil S Veriña C.F. B
C.D. Arenal C S E.F. Viesques-Jesús Uribe
Atlantic Gijón S Codema B
S.D.At. Camocha B S Astreos
Grupo Deportivo Bosco B S C.D. Raíces B
S.D. Llano 2.000 C S Colegio de La Inmaculada C
Union Ceares B S C.D. La Braña
U.D. Gijon Industrial C S Navarro C.F.
Jornada:13 - 12/01/2019
Veriña C.F. B S E.F. Viesques-Jesús Uribe
C.D. Arenal C S Codema B
Atlantic Gijón S Astreos
S.D.At. Camocha B S C.D. Raíces B
Grupo Deportivo Bosco B S Colegio de La Inmaculada C
S.D. Llano 2.000 C S C.D. La Braña
Union Ceares B S Navarro C.F.
C.D. Montevil S U.D. Gijon Industrial C
Jornada:28 - 11/05/2019
E.F. Viesques-Jesús Uribe S Veriña C.F. B
Codema B S C.D. Arenal C
Astreos S Atlantic Gijón
C.D. Raíces B S S.D.At. Camocha B
Colegio de La Inmaculada C S Grupo Deportivo Bosco B
C.D. La Braña S S.D. Llano 2.000 C
Navarro C.F. S Union Ceares B
U.D. Gijon Industrial C S C.D. Montevil
Jornada:14 - 19/01/2019
C.D. Montevil S E.F. Viesques-Jesús Uribe
Codema B S Veriña C.F. B
Astreos S C.D. Arenal C
C.D. Raíces B S Atlantic Gijón
Colegio de La Inmaculada C S S.D.At. Camocha B
C.D. La Braña S Grupo Deportivo Bosco B
Navarro C.F. S S.D. Llano 2.000 C
U.D. Gijon Industrial C S Union Ceares B
Jornada:29 - 18/05/2019
E.F. Viesques-Jesús Uribe S C.D. Montevil
Veriña C.F. B S Codema B
C.D. Arenal C S Astreos
Atlantic Gijón S C.D. Raíces B
S.D.At. Camocha B S Colegio de La Inmaculada C
Grupo Deportivo Bosco B S C.D. La Braña
S.D. Llano 2.000 C S Navarro C.F.
Union Ceares B S U.D. Gijon Industrial C
Jornada:15 - 26/01/2019
E.F. Viesques-Jesús Uribe S Codema B
Veriña C.F. B S Astreos
C.D. Arenal C S C.D. Raíces B
Atlantic Gijón S Colegio de La Inmaculada C
S.D.At. Camocha B S C.D. La Braña
Grupo Deportivo Bosco B S Navarro C.F.
S.D. Llano 2.000 C S U.D. Gijon Industrial C
Union Ceares B S C.D. Montevil
Jornada:30 - 25/05/2019
Codema B S E.F. Viesques-Jesús Uribe
Astreos S Veriña C.F. B
C.D. Raíces B S C.D. Arenal C
Colegio de La Inmaculada C S Atlantic Gijón
C.D. La Braña S S.D.At. Camocha B
Navarro C.F. S Grupo Deportivo Bosco B
U.D. Gijon Industrial C S S.D. Llano 2.000 C
C.D. Montevil S Union Ceares B