Facebook Twitter
C.D. Manuel Rubio CReal Sporting de Gijón SAD CU.D. Gijon Industrial CVeriña C.F.
S.D. Llano 2.000 CColegio de La Inmaculada CPeña Hermanos CastroClub Victoria
Asunción C.F.Rayo GijonésC.F. EstudiantesC.D. Montevil B
Union Ceares BAtlantic GijónC.D. La Braña BS.D.At. Camocha B
C.D. Arenal CCultural Deportiva de Aboño
Jornada:1 - 15/09/2018
Cultural Deportiva de Aboño 5 - 0 S.D. Llano 2.000 C
U.D. Gijon Industrial C 5 - 1 Veriña C.F.
Rayo Gijonés 1 - 14 C.F. Estudiantes
C.D. Manuel Rubio C 0 - 10 Real Sporting de Gijón SAD C
Atlantic Gijón 15 - 1 C.D. La Braña B
Colegio de La Inmaculada C 9 - 2 Peña Hermanos Castro
S.D.At. Camocha B 6 - 0 C.D. Arenal C
Club Victoria 12 - 0 Asunción C.F.
C.D. Montevil B 4 - 0 Union Ceares B
Jornada:18 - 26/01/2019
S.D. Llano 2.000 C S Cultural Deportiva de Aboño
Veriña C.F. S U.D. Gijon Industrial C
C.F. Estudiantes S Rayo Gijonés
Real Sporting de Gijón SAD C S C.D. Manuel Rubio C
C.D. La Braña B S Atlantic Gijón
Peña Hermanos Castro S Colegio de La Inmaculada C
C.D. Arenal C S S.D.At. Camocha B
Asunción C.F. S Club Victoria
Union Ceares B S C.D. Montevil B
Jornada:2 - 23/09/2018
S.D. Llano 2.000 C D 16:00 C.D. Montevil B
Veriña C.F. S 10:00 Cultural Deportiva de Aboño
C.F. Estudiantes S 12:15 U.D. Gijon Industrial C
Real Sporting de Gijón SAD C S 12:45 Rayo Gijonés
C.D. La Braña B S 12:30 C.D. Manuel Rubio C
Peña Hermanos Castro S 12:00 Atlantic Gijón
C.D. Arenal C S 10:00 Colegio de La Inmaculada C
Asunción C.F. S 12:30 S.D.At. Camocha B
Union Ceares B S 16:00 Club Victoria
Jornada:19 - 02/02/2019
C.D. Montevil B S S.D. Llano 2.000 C
Cultural Deportiva de Aboño S Veriña C.F.
U.D. Gijon Industrial C S C.F. Estudiantes
Rayo Gijonés S Real Sporting de Gijón SAD C
C.D. Manuel Rubio C S C.D. La Braña B
Atlantic Gijón S Peña Hermanos Castro
Colegio de La Inmaculada C S C.D. Arenal C
S.D.At. Camocha B S Asunción C.F.
Club Victoria S Union Ceares B
Jornada:3 - 29/09/2018
S.D. Llano 2.000 C S Veriña C.F.
Cultural Deportiva de Aboño S C.F. Estudiantes
U.D. Gijon Industrial C S Real Sporting de Gijón SAD C
Rayo Gijonés S C.D. La Braña B
C.D. Manuel Rubio C S Peña Hermanos Castro
Atlantic Gijón S C.D. Arenal C
Colegio de La Inmaculada C S Asunción C.F.
S.D.At. Camocha B S Union Ceares B
C.D. Montevil B S Club Victoria
Jornada:20 - 09/02/2019
Veriña C.F. S S.D. Llano 2.000 C
C.F. Estudiantes S Cultural Deportiva de Aboño
Real Sporting de Gijón SAD C S U.D. Gijon Industrial C
C.D. La Braña B S Rayo Gijonés
Peña Hermanos Castro S C.D. Manuel Rubio C
C.D. Arenal C S Atlantic Gijón
Asunción C.F. S Colegio de La Inmaculada C
Union Ceares B S S.D.At. Camocha B
Club Victoria S C.D. Montevil B
Jornada:4 - 06/10/2018
Veriña C.F. S C.D. Montevil B
C.F. Estudiantes S S.D. Llano 2.000 C
Real Sporting de Gijón SAD C S Cultural Deportiva de Aboño
C.D. La Braña B S U.D. Gijon Industrial C
Peña Hermanos Castro S Rayo Gijonés
C.D. Arenal C S C.D. Manuel Rubio C
Asunción C.F. S Atlantic Gijón
Union Ceares B S Colegio de La Inmaculada C
Club Victoria S S.D.At. Camocha B
Jornada:21 - 16/02/2019
C.D. Montevil B S Veriña C.F.
S.D. Llano 2.000 C S C.F. Estudiantes
Cultural Deportiva de Aboño S Real Sporting de Gijón SAD C
U.D. Gijon Industrial C S C.D. La Braña B
Rayo Gijonés S Peña Hermanos Castro
C.D. Manuel Rubio C S C.D. Arenal C
Atlantic Gijón S Asunción C.F.
Colegio de La Inmaculada C S Union Ceares B
S.D.At. Camocha B S Club Victoria
Jornada:5 - 13/10/2018
Veriña C.F. S C.F. Estudiantes
S.D. Llano 2.000 C S Real Sporting de Gijón SAD C
Cultural Deportiva de Aboño S C.D. La Braña B
U.D. Gijon Industrial C S Peña Hermanos Castro
Rayo Gijonés S C.D. Arenal C
C.D. Manuel Rubio C S Asunción C.F.
Atlantic Gijón S Union Ceares B
Colegio de La Inmaculada C S Club Victoria
C.D. Montevil B S S.D.At. Camocha B
Jornada:22 - 23/02/2019
C.F. Estudiantes S Veriña C.F.
Real Sporting de Gijón SAD C S S.D. Llano 2.000 C
C.D. La Braña B S Cultural Deportiva de Aboño
Peña Hermanos Castro S U.D. Gijon Industrial C
C.D. Arenal C S Rayo Gijonés
Asunción C.F. S C.D. Manuel Rubio C
Union Ceares B S Atlantic Gijón
Club Victoria S Colegio de La Inmaculada C
S.D.At. Camocha B S C.D. Montevil B
Jornada:6 - 20/10/2018
C.F. Estudiantes S C.D. Montevil B
Real Sporting de Gijón SAD C S Veriña C.F.
C.D. La Braña B S S.D. Llano 2.000 C
Peña Hermanos Castro S Cultural Deportiva de Aboño
C.D. Arenal C S U.D. Gijon Industrial C
Asunción C.F. S Rayo Gijonés
Union Ceares B S C.D. Manuel Rubio C
Club Victoria S Atlantic Gijón
S.D.At. Camocha B S Colegio de La Inmaculada C
Jornada:23 - 02/03/2019
C.D. Montevil B S C.F. Estudiantes
Veriña C.F. S Real Sporting de Gijón SAD C
S.D. Llano 2.000 C S C.D. La Braña B
Cultural Deportiva de Aboño S Peña Hermanos Castro
U.D. Gijon Industrial C S C.D. Arenal C
Rayo Gijonés S Asunción C.F.
C.D. Manuel Rubio C S Union Ceares B
Atlantic Gijón S Club Victoria
Colegio de La Inmaculada C S S.D.At. Camocha B
Jornada:7 - 27/10/2018
C.F. Estudiantes S Real Sporting de Gijón SAD C
Veriña C.F. S C.D. La Braña B
S.D. Llano 2.000 C S Peña Hermanos Castro
Cultural Deportiva de Aboño S C.D. Arenal C
U.D. Gijon Industrial C S Asunción C.F.
Rayo Gijonés S Union Ceares B
C.D. Manuel Rubio C S Club Victoria
Atlantic Gijón S S.D.At. Camocha B
C.D. Montevil B S Colegio de La Inmaculada C
Jornada:24 - 09/03/2019
Real Sporting de Gijón SAD C S C.F. Estudiantes
C.D. La Braña B S Veriña C.F.
Peña Hermanos Castro S S.D. Llano 2.000 C
C.D. Arenal C S Cultural Deportiva de Aboño
Asunción C.F. S U.D. Gijon Industrial C
Union Ceares B S Rayo Gijonés
Club Victoria S C.D. Manuel Rubio C
S.D.At. Camocha B S Atlantic Gijón
Colegio de La Inmaculada C S C.D. Montevil B
Jornada:8 - 03/11/2018
Real Sporting de Gijón SAD C S C.D. Montevil B
C.D. La Braña B S C.F. Estudiantes
Peña Hermanos Castro S Veriña C.F.
C.D. Arenal C S S.D. Llano 2.000 C
Asunción C.F. S Cultural Deportiva de Aboño
Union Ceares B S U.D. Gijon Industrial C
Club Victoria S Rayo Gijonés
S.D.At. Camocha B S C.D. Manuel Rubio C
Colegio de La Inmaculada C S Atlantic Gijón
Jornada:25 - 16/03/2019
C.D. Montevil B S Real Sporting de Gijón SAD C
C.F. Estudiantes S C.D. La Braña B
Veriña C.F. S Peña Hermanos Castro
S.D. Llano 2.000 C S C.D. Arenal C
Cultural Deportiva de Aboño S Asunción C.F.
U.D. Gijon Industrial C S Union Ceares B
Rayo Gijonés S Club Victoria
C.D. Manuel Rubio C S S.D.At. Camocha B
Atlantic Gijón S Colegio de La Inmaculada C
Jornada:9 - 10/11/2018
Real Sporting de Gijón SAD C S C.D. La Braña B
C.F. Estudiantes S Peña Hermanos Castro
Veriña C.F. S C.D. Arenal C
S.D. Llano 2.000 C S Asunción C.F.
Cultural Deportiva de Aboño S Union Ceares B
U.D. Gijon Industrial C S Club Victoria
Rayo Gijonés S S.D.At. Camocha B
C.D. Manuel Rubio C S Colegio de La Inmaculada C
C.D. Montevil B S Atlantic Gijón
Jornada:26 - 23/03/2019
C.D. La Braña B S Real Sporting de Gijón SAD C
Peña Hermanos Castro S C.F. Estudiantes
C.D. Arenal C S Veriña C.F.
Asunción C.F. S S.D. Llano 2.000 C
Union Ceares B S Cultural Deportiva de Aboño
Club Victoria S U.D. Gijon Industrial C
S.D.At. Camocha B S Rayo Gijonés
Colegio de La Inmaculada C S C.D. Manuel Rubio C
Atlantic Gijón S C.D. Montevil B
Jornada:10 - 17/11/2018
C.D. La Braña B S C.D. Montevil B
Peña Hermanos Castro S Real Sporting de Gijón SAD C
C.D. Arenal C S C.F. Estudiantes
Asunción C.F. S Veriña C.F.
Union Ceares B S S.D. Llano 2.000 C
Club Victoria S Cultural Deportiva de Aboño
S.D.At. Camocha B S U.D. Gijon Industrial C
Colegio de La Inmaculada C S Rayo Gijonés
Atlantic Gijón S C.D. Manuel Rubio C
Jornada:27 - 30/03/2019
C.D. Montevil B S C.D. La Braña B
Real Sporting de Gijón SAD C S Peña Hermanos Castro
C.F. Estudiantes S C.D. Arenal C
Veriña C.F. S Asunción C.F.
S.D. Llano 2.000 C S Union Ceares B
Cultural Deportiva de Aboño S Club Victoria
U.D. Gijon Industrial C S S.D.At. Camocha B
Rayo Gijonés S Colegio de La Inmaculada C
C.D. Manuel Rubio C S Atlantic Gijón
Jornada:11 - 24/11/2018
C.D. La Braña B S Peña Hermanos Castro
Real Sporting de Gijón SAD C S C.D. Arenal C
C.F. Estudiantes S Asunción C.F.
Veriña C.F. S Union Ceares B
S.D. Llano 2.000 C S Club Victoria
Cultural Deportiva de Aboño S S.D.At. Camocha B
U.D. Gijon Industrial C S Colegio de La Inmaculada C
Rayo Gijonés S Atlantic Gijón
C.D. Montevil B S C.D. Manuel Rubio C
Jornada:28 - 06/04/2019
Peña Hermanos Castro S C.D. La Braña B
C.D. Arenal C S Real Sporting de Gijón SAD C
Asunción C.F. S C.F. Estudiantes
Union Ceares B S Veriña C.F.
Club Victoria S S.D. Llano 2.000 C
S.D.At. Camocha B S Cultural Deportiva de Aboño
Colegio de La Inmaculada C S U.D. Gijon Industrial C
Atlantic Gijón S Rayo Gijonés
C.D. Manuel Rubio C S C.D. Montevil B
Jornada:12 - 01/12/2018
Peña Hermanos Castro S C.D. Montevil B
C.D. Arenal C S C.D. La Braña B
Asunción C.F. S Real Sporting de Gijón SAD C
Union Ceares B S C.F. Estudiantes
Club Victoria S Veriña C.F.
S.D.At. Camocha B S S.D. Llano 2.000 C
Colegio de La Inmaculada C S Cultural Deportiva de Aboño
Atlantic Gijón S U.D. Gijon Industrial C
C.D. Manuel Rubio C S Rayo Gijonés
Jornada:29 - 27/04/2019
C.D. Montevil B S Peña Hermanos Castro
C.D. La Braña B S C.D. Arenal C
Real Sporting de Gijón SAD C S Asunción C.F.
C.F. Estudiantes S Union Ceares B
Veriña C.F. S Club Victoria
S.D. Llano 2.000 C S S.D.At. Camocha B
Cultural Deportiva de Aboño S Colegio de La Inmaculada C
U.D. Gijon Industrial C S Atlantic Gijón
Rayo Gijonés S C.D. Manuel Rubio C
Jornada:13 - 08/12/2018
Peña Hermanos Castro S C.D. Arenal C
C.D. La Braña B S Asunción C.F.
Real Sporting de Gijón SAD C S Union Ceares B
C.F. Estudiantes S Club Victoria
Veriña C.F. S S.D.At. Camocha B
S.D. Llano 2.000 C S Colegio de La Inmaculada C
Cultural Deportiva de Aboño S Atlantic Gijón
U.D. Gijon Industrial C S C.D. Manuel Rubio C
C.D. Montevil B S Rayo Gijonés
Jornada:30 - 04/05/2019
C.D. Arenal C S Peña Hermanos Castro
Asunción C.F. S C.D. La Braña B
Union Ceares B S Real Sporting de Gijón SAD C
Club Victoria S C.F. Estudiantes
S.D.At. Camocha B S Veriña C.F.
Colegio de La Inmaculada C S S.D. Llano 2.000 C
Atlantic Gijón S Cultural Deportiva de Aboño
C.D. Manuel Rubio C S U.D. Gijon Industrial C
Rayo Gijonés S C.D. Montevil B
Jornada:14 - 15/12/2018
C.D. Arenal C S C.D. Montevil B
Asunción C.F. S Peña Hermanos Castro
Union Ceares B S C.D. La Braña B
Club Victoria S Real Sporting de Gijón SAD C
S.D.At. Camocha B S C.F. Estudiantes
Colegio de La Inmaculada C S Veriña C.F.
Atlantic Gijón S S.D. Llano 2.000 C
C.D. Manuel Rubio C S Cultural Deportiva de Aboño
Rayo Gijonés S U.D. Gijon Industrial C
Jornada:31 - 11/05/2019
C.D. Montevil B S C.D. Arenal C
Peña Hermanos Castro S Asunción C.F.
C.D. La Braña B S Union Ceares B
Real Sporting de Gijón SAD C S Club Victoria
C.F. Estudiantes S S.D.At. Camocha B
Veriña C.F. S Colegio de La Inmaculada C
S.D. Llano 2.000 C S Atlantic Gijón
Cultural Deportiva de Aboño S C.D. Manuel Rubio C
U.D. Gijon Industrial C S Rayo Gijonés
Jornada:15 - 22/12/2018
C.D. Arenal C S Asunción C.F.
Peña Hermanos Castro S Union Ceares B
C.D. La Braña B S Club Victoria
Real Sporting de Gijón SAD C S S.D.At. Camocha B
C.F. Estudiantes S Colegio de La Inmaculada C
Veriña C.F. S Atlantic Gijón
S.D. Llano 2.000 C S C.D. Manuel Rubio C
Cultural Deportiva de Aboño S Rayo Gijonés
C.D. Montevil B S U.D. Gijon Industrial C
Jornada:32 - 18/05/2019
Asunción C.F. S C.D. Arenal C
Union Ceares B S Peña Hermanos Castro
Club Victoria S C.D. La Braña B
S.D.At. Camocha B S Real Sporting de Gijón SAD C
Colegio de La Inmaculada C S C.F. Estudiantes
Atlantic Gijón S Veriña C.F.
C.D. Manuel Rubio C S S.D. Llano 2.000 C
Rayo Gijonés S Cultural Deportiva de Aboño
U.D. Gijon Industrial C S C.D. Montevil B
Jornada:16 - 12/01/2019
C.D. Montevil B S Asunción C.F.
Union Ceares B S C.D. Arenal C
Club Victoria S Peña Hermanos Castro
S.D.At. Camocha B S C.D. La Braña B
Colegio de La Inmaculada C S Real Sporting de Gijón SAD C
Atlantic Gijón S C.F. Estudiantes
C.D. Manuel Rubio C S Veriña C.F.
Rayo Gijonés S S.D. Llano 2.000 C
U.D. Gijon Industrial C S Cultural Deportiva de Aboño
Jornada:33 - 25/05/2019
Asunción C.F. S C.D. Montevil B
C.D. Arenal C S Union Ceares B
Peña Hermanos Castro S Club Victoria
C.D. La Braña B S S.D.At. Camocha B
Real Sporting de Gijón SAD C S Colegio de La Inmaculada C
C.F. Estudiantes S Atlantic Gijón
Veriña C.F. S C.D. Manuel Rubio C
S.D. Llano 2.000 C S Rayo Gijonés
Cultural Deportiva de Aboño S U.D. Gijon Industrial C
Jornada:17 - 19/01/2019
Asunción C.F. S Union Ceares B
C.D. Arenal C S Club Victoria
Peña Hermanos Castro S S.D.At. Camocha B
C.D. La Braña B S Colegio de La Inmaculada C
Real Sporting de Gijón SAD C S Atlantic Gijón
C.F. Estudiantes S C.D. Manuel Rubio C
Veriña C.F. S Rayo Gijonés
S.D. Llano 2.000 C S U.D. Gijon Industrial C
Cultural Deportiva de Aboño S C.D. Montevil B
Jornada:34 - 01/06/2019
Union Ceares B S Asunción C.F.
Club Victoria S C.D. Arenal C
S.D.At. Camocha B S Peña Hermanos Castro
Colegio de La Inmaculada C S C.D. La Braña B
Atlantic Gijón S Real Sporting de Gijón SAD C
C.D. Manuel Rubio C S C.F. Estudiantes
Rayo Gijonés S Veriña C.F.
U.D. Gijon Industrial C S S.D. Llano 2.000 C
C.D. Montevil B S Cultural Deportiva de Aboño