Siguenos en Facebook Siguenos en Twitter
Asturias
Jornada:1 - 19/10/2019
S.D. Llano 2000 C 4 - 4 Berron C.F. B
C.D. El Romanon D 0 - 16 C.D. Manuel Rubio B
Asunción C.F. C 0 - 8 Lada Langreo C
C.D. Lealtad B 1 - 24 Veriña C.F. C
Lada Langreo C.F. E 1 - 6 S.D.At. Camocha C
Veriña C.F. B 4 - 5 Ribadesella C.F. B
Jornada:2 - 26/10/2019
Ribadesella C.F. B 3 - 2 C.D. El Romanon D
Berron C.F. B 7 - 4 C.D. Lealtad B
Lada Langreo C 10 - 1 Lada Langreo C.F. E
Veriña C.F. C 21 - 1 Asunción C.F. C
U.D. Gijon Industrial B 9 - 0 S.D. Llano 2000 C
S.D.At. Camocha C 8 - 1 Veriña C.F. B
Jornada:3 - 04/11/2019
Asunción C.F. C 2 - 12 Berron C.F. B
Lada Langreo C.F. E 0 - 18 Veriña C.F. C
Veriña C.F. B 1 - 3 Lada Langreo C
C.D. El Romanon D 1 - 7 S.D.At. Camocha C
C.D. Manuel Rubio B 15 - 0 Ribadesella C.F. B
C.D. Lealtad B 1 - 14 U.D. Gijon Industrial B
Jornada:4 - 09/11/2019
Lada Langreo C 6 - 3 C.D. El Romanon D
Veriña C.F. C 13 - 1 Veriña C.F. B
U.D. Gijon Industrial B 16 - 1 Asunción C.F. C
S.D. Llano 2000 C 8 - 0 C.D. Lealtad B
Berron C.F. B 13 - 0 Lada Langreo C.F. E
S.D.At. Camocha C 0 - 21 C.D. Manuel Rubio B
Jornada:5 - 16/11/2019
Lada Langreo C.F. E 0 - 14 U.D. Gijon Industrial B
Asunción C.F. C 3 - 8 S.D. Llano 2000 C
Veriña C.F. B 1 - 10 Berron C.F. B
Ribadesella C.F. B 11 - 5 S.D.At. Camocha C
C.D. El Romanon D 0 - 10 Veriña C.F. C
C.D. Manuel Rubio B 13 - 0 Lada Langreo C
Jornada:6 - 23/11/2019
C.D. Lealtad B 8 - 4 Asunción C.F. C
Veriña C.F. C 2 - 4 C.D. Manuel Rubio B
Lada Langreo C 3 - 3 Ribadesella C.F. B
U.D. Gijon Industrial B 10 - 1 Veriña C.F. B
Berron C.F. B 9 - 1 C.D. El Romanon D
S.D. Llano 2000 C 6 - 1 Lada Langreo C.F. E
Jornada:7 - 30/11/2019
S.D.At. Camocha C 3 - 7 Lada Langreo C
C.D. El Romanon D 1 - 8 U.D. Gijon Industrial B
Lada Langreo C.F. E 2 - 6 C.D. Lealtad B
C.D. Manuel Rubio B 6 - 0 Berron C.F. B
Ribadesella C.F. B 2 - 13 Veriña C.F. C
Veriña C.F. B 3 - 9 S.D. Llano 2000 C
Jornada:8 - 00/00/0000
U.D. Gijon Industrial B 1 - 7 C.D. Manuel Rubio B
S.D. Llano 2000 C 5 - 1 C.D. El Romanon D
Veriña C.F. C 25 - 0 S.D.At. Camocha C
Asunción C.F. C 6 - 1 Lada Langreo C.F. E
C.D. Lealtad B 4 - 5 Veriña C.F. B
Berron C.F. B - Ribadesella C.F. B
Jornada:9 - 14/12/2019
Lada Langreo C S 11:15 Veriña C.F. C
C.D. El Romanon D S 15:15 C.D. Lealtad B
Veriña C.F. B S 17:00 Asunción C.F. C
C.D. Manuel Rubio B S 16:00 S.D. Llano 2000 C
Ribadesella C.F. B S 17:15 U.D. Gijon Industrial B
S.D.At. Camocha C S 13:00 Berron C.F. B
Jornada:10 - 21/12/2019
U.D. Gijon Industrial B S S.D.At. Camocha C
S.D. Llano 2000 C S Ribadesella C.F. B
Berron C.F. B S Lada Langreo C
Lada Langreo C.F. E S Veriña C.F. B
Asunción C.F. C S C.D. El Romanon D
C.D. Lealtad B S C.D. Manuel Rubio B
Jornada:11 - 11/01/2020
C.D. El Romanon D S Lada Langreo C.F. E
S.D.At. Camocha C S S.D. Llano 2000 C
Ribadesella C.F. B S C.D. Lealtad B
C.D. Manuel Rubio B S Asunción C.F. C
Lada Langreo C S U.D. Gijon Industrial B
Veriña C.F. C S Berron C.F. B
Jornada:12 - 18/01/2020
C.D. Lealtad B S S.D.At. Camocha C
S.D. Llano 2000 C S Lada Langreo C
Lada Langreo C.F. E S C.D. Manuel Rubio B
Veriña C.F. B S C.D. El Romanon D
Asunción C.F. C S Ribadesella C.F. B
U.D. Gijon Industrial B S Veriña C.F. C
Jornada:13 - 25/01/2020
Veriña C.F. C S S.D. Llano 2000 C
Ribadesella C.F. B S Lada Langreo C.F. E
Berron C.F. B S U.D. Gijon Industrial B
S.D.At. Camocha C S Asunción C.F. C
C.D. Manuel Rubio B S Veriña C.F. B
Lada Langreo C S C.D. Lealtad B
Jornada:14 - 01/02/2020
Veriña C.F. C S C.D. Lealtad B
Ribadesella C.F. B S Veriña C.F. B
Berron C.F. B S S.D. Llano 2000 C
Lada Langreo C S Asunción C.F. C
C.D. Manuel Rubio B S C.D. El Romanon D
S.D.At. Camocha C S Lada Langreo C.F. E
Jornada:15 - 08/02/2020
S.D. Llano 2000 C S U.D. Gijon Industrial B
C.D. El Romanon D S Ribadesella C.F. B
Asunción C.F. C S Veriña C.F. C
C.D. Lealtad B S Berron C.F. B
Veriña C.F. B S S.D.At. Camocha C
Lada Langreo C.F. E S Lada Langreo C
Jornada:16 - 15/02/2020
U.D. Gijon Industrial B S C.D. Lealtad B
Veriña C.F. C S Lada Langreo C.F. E
Lada Langreo C S Veriña C.F. B
S.D.At. Camocha C S C.D. El Romanon D
Ribadesella C.F. B S C.D. Manuel Rubio B
Berron C.F. B S Asunción C.F. C
Jornada:17 - 22/02/2020
Lada Langreo C.F. E S Berron C.F. B
C.D. El Romanon D S Lada Langreo C
C.D. Manuel Rubio B S S.D.At. Camocha C
C.D. Lealtad B S S.D. Llano 2000 C
Veriña C.F. B S Veriña C.F. C
Asunción C.F. C S U.D. Gijon Industrial B
Jornada:18 - 29/02/2020
S.D. Llano 2000 C S Asunción C.F. C
S.D.At. Camocha C S Ribadesella C.F. B
Lada Langreo C S C.D. Manuel Rubio B
Berron C.F. B S Veriña C.F. B
Veriña C.F. C S C.D. El Romanon D
U.D. Gijon Industrial B S Lada Langreo C.F. E
Jornada:19 - 07/03/2020
C.D. El Romanon D S Berron C.F. B
Veriña C.F. B S U.D. Gijon Industrial B
Asunción C.F. C S C.D. Lealtad B
C.D. Manuel Rubio B S Veriña C.F. C
Lada Langreo C.F. E S S.D. Llano 2000 C
Ribadesella C.F. B S Lada Langreo C
Jornada:20 - 14/03/2020
S.D. Llano 2000 C S Veriña C.F. B
Berron C.F. B S C.D. Manuel Rubio B
C.D. Lealtad B S Lada Langreo C.F. E
Veriña C.F. C S Ribadesella C.F. B
U.D. Gijon Industrial B S C.D. El Romanon D
Lada Langreo C S S.D.At. Camocha C
Jornada:21 - 21/03/2020
C.D. Manuel Rubio B S U.D. Gijon Industrial B
Lada Langreo C.F. E S Asunción C.F. C
S.D.At. Camocha C S Veriña C.F. C
Veriña C.F. B S C.D. Lealtad B
C.D. El Romanon D S S.D. Llano 2000 C
Ribadesella C.F. B S Berron C.F. B
Jornada:22 - 28/03/2020
S.D. Llano 2000 C S C.D. Manuel Rubio B
C.D. Lealtad B S C.D. El Romanon D
Berron C.F. B S S.D.At. Camocha C
Veriña C.F. C S Lada Langreo C
U.D. Gijon Industrial B S Ribadesella C.F. B
Asunción C.F. C S Veriña C.F. B
Jornada:23 - 18/04/2020
Lada Langreo C S Berron C.F. B
S.D.At. Camocha C S U.D. Gijon Industrial B
Veriña C.F. B S Lada Langreo C.F. E
Ribadesella C.F. B S S.D. Llano 2000 C
C.D. Manuel Rubio B S C.D. Lealtad B
C.D. El Romanon D S Asunción C.F. C
Jornada:24 - 25/04/2020
S.D. Llano 2000 C S S.D.At. Camocha C
Asunción C.F. C S C.D. Manuel Rubio B
U.D. Gijon Industrial B S Lada Langreo C
C.D. Lealtad B S Ribadesella C.F. B
Berron C.F. B S Veriña C.F. C
Lada Langreo C.F. E S C.D. El Romanon D
Jornada:25 - 02/05/2020
Veriña C.F. C S U.D. Gijon Industrial B
C.D. El Romanon D S Veriña C.F. B
S.D.At. Camocha C S C.D. Lealtad B
Lada Langreo C S S.D. Llano 2000 C
C.D. Manuel Rubio B S Lada Langreo C.F. E
Ribadesella C.F. B S Asunción C.F. C
Jornada:26 - 09/05/2020
Veriña C.F. B S C.D. Manuel Rubio B
C.D. Lealtad B S Lada Langreo C
Asunción C.F. C S S.D.At. Camocha C
Lada Langreo C.F. E S Ribadesella C.F. B
S.D. Llano 2000 C S Veriña C.F. C
U.D. Gijon Industrial B S Berron C.F. B